• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Mayson Sabotage Hitmans Agency
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Jaroslav Golovan и Lenard Carroll LSPD
Описание жалобы: Просто катался, они начали ДМить
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
на дм должно быть видео.
нарушения правил подачи.
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
А что же ты в видос не вставил момент когда ты подъехал сзади и стрельнул?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Mayson North написал(а):
Lily_Rogers написал(а):
на дм должно быть видео.
нарушения правил подачи.
https://youtu.be/Ww9YOrcGfqU
Что я мог сделать? Начал отстреливаться
Где начало погони за вами? Кто же знает, может Вы начали ДМить? Нет?
Чем тогда Вы не довольны, раз вы нарушаете, значит им нельзя пойти против правил на такого ненормального игрока? Не?
Фрапс не полный, тем более, с вашей стороны NonRP.
При погоне полицейские имеют полное право открыть огонь по Вам.
Объяснил всё по сути? Траблов нету?

Бывают такие игроки, впрочем это школота местная, которая сначала нарушает сама, а когда идёт NonRP процесс на NonRP - этот школьник, не думая своими тугими мозгами, идёт лить жалобу.
Я прав?
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
340
Это не LSPD, а мои. Это во-первых.
Во-вторых, фрапс не полный, а я знаю, что Вы первый подъехали сзади и начали стрелять.
В-третьих, как писали выше, при погони полицейский имеет полное право открыть огонь.
И с Вашей стороны nonRP, разве в жизни можно так спокойно стоять, когда на вас направлены две пушки?
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
340
А, да, забыла написать, юрисдикцию пересекли с причиной погоня, предварительно предупредив в департамент.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Jennifer_Lamberts написал(а):
Это не LSPD, а мои. Это во-первых.
Во-вторых, фрапс не полный, а я знаю, что Вы первый подъехали сзади и начали стрелять.
В-третьих, как писали выше, при погони полицейский имеет полное право открыть огонь.
И с Вашей стороны nonRP, разве в жизни можно так спокойно стоять, когда на вас направлены две пушки?
1. Если это ваши и не ЛСПД почему они тогда патрулируют в Лос Сантосе?
2. Вы так уверены что это начал я? Думаете мне делать не чего кроме как "ДМить" пд? Может я заказы выполняю? Все вы ДМите просто так, у меня даже видео осталась с вашего массового СК
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Mayson North написал(а):
Jennifer_Lamberts написал(а):
Это не LSPD, а мои. Это во-первых.
Во-вторых, фрапс не полный, а я знаю, что Вы первый подъехали сзади и начали стрелять.
В-третьих, как писали выше, при погони полицейский имеет полное право открыть огонь.
И с Вашей стороны nonRP, разве в жизни можно так спокойно стоять, когда на вас направлены две пушки?
1. Если это ваши и не ЛСПД почему они тогда патрулируют в Лос Сантосе?
2. Вы так уверены что это начал я? Думаете мне делать не чего кроме как "ДМить" пд? Может я заказы выполняю? Все вы ДМите просто так, у меня даже видео осталась с вашего массового СК
Вам не понятно объяснено?
Офицерам из другой юрисдикции разрешено вести погоню в другой юрисдикции.
Вы думаете, Вам на слово поверить можно?
2. Вы так уверены что это начал я? Думаете мне делать не чего кроме как "ДМить" пд? Может я заказы выполняю?
Вы все хиты ДМите тупо, о каких заказах идёт речь?
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Anthony Berrington написал(а):
Mayson North написал(а):
Jennifer_Lamberts написал(а):
Это не LSPD, а мои. Это во-первых.
Во-вторых, фрапс не полный, а я знаю, что Вы первый подъехали сзади и начали стрелять.
В-третьих, как писали выше, при погони полицейский имеет полное право открыть огонь.
И с Вашей стороны nonRP, разве в жизни можно так спокойно стоять, когда на вас направлены две пушки?
1. Если это ваши и не ЛСПД почему они тогда патрулируют в Лос Сантосе?
2. Вы так уверены что это начал я? Думаете мне делать не чего кроме как "ДМить" пд? Может я заказы выполняю? Все вы ДМите просто так, у меня даже видео осталась с вашего массового СК
Тебе не понятно объяснено?
Офицерам из другой юрисдикции разрешено вести погоню в другой юрисдикции.
Ты думаешь, тебе на слово поверить можно?
2. Вы так уверены что это начал я? Думаете мне делать не чего кроме как "ДМить" пд? Может я заказы выполняю?
Вы все хиты ДМите тупо, о каких заказах идёт речь?
https://imgur.com/a/94tFDxJ Может быть кто то реально работает, не все люди одинаковые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху