• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ваш ник-нейм: Sony_Saints
Ник-нейм нарушителя: Jana_Dark
Описание жалобы: Офф от ареста после погони. Не сработка /pc.
Доказательства на нарушения: Монтируем
Скриншот TAB (+time): Монтируем
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Докину в тему ссылку на доки. Создал топик,чтобы не забыть.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Хорошо, ожидаю.
После чего приступлю к рассмотрению Вашей жалобы
Пояснения по моим действиям:
Я не считаю что есть необходимость выкрикивать что-то о своей принадлежности к департаменту юстиции,потому что ситуация происходит довольно таки быстро и в РЛ не всегда есть такая возможность у офицеров.Считаю достаточным форменную одежку бюро и служебное авто,которое хоть и имеет статус анмаркеда,но оснащено системой мигалок и стробоскопов. Нужно понимать,что если за вами катается такое авто и пытается вас прижать и протаранить,то вы что-то делаете не так в своей жизни. По поводу применения оружия так же не вижу необходимости выкрикивать что-то. Получится каламбур : у меня на глазах нападают на кадета полицейского департамента а я буду пытаться деэскалировать ситуацию своей болтовней.
upd: наверное тему надо в раздел жалоб на мафии кинуть. Она вроде из РМ. Не уверен,поэтому оставил ее тут.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
наверное тему надо в раздел жалоб на мафии кинуть. Она вроде из РМ. Не уверен,поэтому оставил ее тут.
Действительно. Jana_Dark - Игрок состоящий в русской мафии.
Переношу жалобу в раздел жалоб на членов мафий.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Здравствуйте, на рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
304
Реакции
151
Баллы
290
Сорри за вмешательство, но где тут ''офф от ареста''? Где на видео вообще виден конкретно арест? Автор жалобы указывает на то, что не сработал /pc, но на 02:55 видео сменяется уже другой локацией, причем вторая локация начала записываться только через две минуты после предыдущей. При выходе из игры система ведь дает наказание. А тут по всей видимости она ушла от погони, поэтому и не сработал /pc.
+Отсутствует скрин TAB + time
 
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Жалоба отклонена по причине - нарушение правил подачи, а именно:
- Доказательства обрезаны, либо отредактированы;
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху