• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
435
Ваш игровой никнейм: Roman_Kovalskyi
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: James_Cross | LSPD
Подробное описание жалобы: За мной гонялись 2 мента, сначала на булке, потом подключился этот, но потом тазерок под конец и добив.
Доказательства на нарушения: ииии
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): в видео
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
стрельба это уже причина для добива, а тазер это за нонрп езду и перекаты видимо
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
115
Реакции
98
Баллы
245
Ты на своём же фрапсе используешь нарко и броник во время перестрелки, за что и был слит.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
115
Реакции
98
Баллы
245
Крайне любопытный момент на 02:44. Каким образом ты смог нанести урон по игроку, стреляя при этом в автомобиль, что за прострелы?
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
435
РК не считал сколько?
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
@Перекресток, видео мне с вашей стороны пришлите с момента задержания.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Доброго утра, господа.

Пересмотрел я n-е количество раз ролик от заявителя и от полицейских, а значит можно оглашать решение с разбором всей ситуации.

Имеем мы здесь перестрелку, где заявитель по утверждению игрока под никнеймом James_Cross использовал бронежилет с наркотиками в бою, где это подтверждается на ролике заявителя, когда заявитель начинает перестрелку с одним из полицейских прячась вплотную к автомобилю, что создаёт высокий риск получить пулю при использовании наркотиков.

В соответствии с п. 3.1.1 общего свода правил гос. организаций При соблюдении стадий проведения арестов(кликабельно), игрок гос.структур вправе прибегнуть к нонРП-аресту, а также к ДМ-аресту в случае, если это исключительно вынужденная мера и ситуация, сложившаяся при проведении задержания/ареста, того требует в связи с поведением(действиями) подозреваемого, намеренно и прямо препятствующими проведению РП-ареста.
Примечание: Сотрудник ПО, воспользовавшийся данным пунктом, обязан иметь доказательства поведения(действий) подозреваемого, которые побудили сотрудника применить 3.1.1. пункт правил.

Исходя из примечания, у игрока ПО(James Cross) видеоролик, доказывающий неролевое поведение заявителя, оказался и я с ним ознакомился. Заявитель, находясь вплотную к игроку ПО, с коим последний перестреливался, у автомобиля, что никак не предоставляло правомерного использования бронежилета/наркотиков в бою в отличие от случая, когда заявитель в первый раз убежал на безопасное расстояние для применения наркотиков.

Таким образом, действия полиции являются правомерными.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху