• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Kanneth Washington.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Игрок завис в машине, которая взорвалась. Я попросил администрацию помочь, в итоге его просто зареспавнили. Я постоял секунд 20, после написал администратору, чтобы его вернули обратно, так как ситуация была не закончена. Администратор пишет "проверим", что проверим? Его читы? После администратор написал: его забрали спец.администраторы. Ну то есть, вы видели его местоположение и как он двигался с Вайнвунда к банку? Я считаю, что данный администратор таким поведением не имеет право находится на данном посту. видео - https://radikal.ru/video/n75eIBu7GFy
Скриншот с момента выдачи наказания: -.
Дата и время выдачи наказания: -.
Скриншот таблицы: -.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
205
jpk99gC.jpg



Опа это чё.
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
205
Тут уже думаю выговор не уместен. Это не первая жалоба на админа. Пришло время уже.

@Jeewey Jee, что скажете?


Ранее будучи донат-модератором хотел получить регданные Адрианы Хоффман.
Выдал час мута за безобидный, даже ласковое слово "дурачок".
Выдал мне 2 часа мута за дебил. Хотя 120 за оск родных дают.
А это жалоба.. Я просто промолчу. Аллен ему активно пишет СМС и игнорирует ДМ арест, Джеймс его респавнит, говорит что спецы забрали, оказывается на банке гонял. Выше картинка говорит, что они друг-друга знают и обожают.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Тут уже думаю выговор не уместен. Это не первая жалоба на админа. Пришло время уже.

@Jeewey Jee, что скажете?


Ранее будучи донат-модератором хотел получить регданные Адрианы Хоффман.
Выдал час мута за безобидный, даже ласковое слово "дурачок".
Выдал мне 2 часа мута за дебил. Хотя 120 за оск родных дают.
А это жалоба.. Я просто промолчу. Аллен ему активно пишет СМС и игнорирует ДМ арест, Джеймс его респавнит, говорит что спецы забрали, оказывается на банке гонял. Выше картинка говорит, что они друг-друга знают и обожают.
Наручники снимал я, но @James Swarovsky никак не посветил в суть самых событий, сказал, мол жертва нон рп ареста .
В то время я только зашел в игру, и никак не мог предвидеть эту ситуацию.
Насчёт игрока, этот же администратор его телепортировал и пытался убить, не посадив в тюрьму, по предлогом нон рп ареста .
логи
[11:47:15] - Quantin_Allen[18]: меня заморозило

[11:47:19] [A] Quantin_Allen[18] был(а) заморожен(а) администратором James_Swarovsky[38]

[11:47:19] [A] Chasx_Deysen[40] авторизовался.

[11:47:19] Вы были телепортированы!

[11:47:21] [A] James_Swarovsky[38] разморозил(а) Quantin_Allen[18]

[11:47:22] Chasx_Deysen употребил(а) наркотик

[11:47:22] - Quantin_Allen[18]: слей просто
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
205
сказал, мол жертва нон рп ареста .
И тебя обманул. Он ни капли не использовал всякие биндер-боты. Всё было чётко по РП.

Наручники снимал я
Там вроде отыгровка должна быть на чате, мол, Cutthroat_Who снял(а) наручники c Quantin_Allen, вроде. Его не было. Это не важно.

Он обманывает, что его забрали спецы, доставляя его в нужную точку. Еще и игнорирует смс, будто проверяет. Проверяет или его забрали? Сам не знает.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
И тебя обманул. Он ни капли не использовал всякие биндер-боты. Всё было чётко по РП.


Там вроде отыгровка должна быть на чате, мол, Cutthroat_Who снял(а) наручники c Quantin_Allen, вроде. Его не было. Это не важно.

Он обманывает, что его забрали спецы, доставляя его в нужную точку. Еще и игнорирует смс, будто проверяет. Проверяет или его забрали? Сам не знает.
Может я преукрасил насчет обмана, но суть жалобы и смысл одинаков.

логи еще ниже:
[11:47:22] - Quantin_Allen[18]: слей просто


[11:47:31] - Cutthroat_Who[6]: а ты че в наручниках?


[11:47:34] [A] Cutthroat_Who[6] выгнал(а) Cutthroat_Who[6] из Grove Street Gang (10 ранг). Причина: Собственное желание

[11:47:34] Администратор Cutthroat_Who[6] уволил(а) Мэд Дог Cutthroat_Who[6] из организации. Причина: {FFFFFF}Собственное желание

[11:47:34] Вы снова гражданский!

[11:47:38] Администратор Cutthroat_Who[6] назначил(а) Вас лидером LSPD

[11:47:38] [A] Cutthroat_Who[6] назначил(а) Cutthroat_Who[6] контролировать фракцию номер: 1 (LSPD)

[11:47:39] - Quantin_Allen[18]: арестовать хотели

[11:47:41] Cutthroat_Who снял(а) наручники с Quantin_Allen

[11:47:41] Вы сняли наручники с Quantin_Allen[18]

[11:47:41] - Quantin_Allen[18]: чела задмили

[11:47:44] - Quantin_Allen[18]: потом

[11:47:46] Ответ к Kanneth_Washington[35]: проверяем (от: James_Swarovsky[38])

[11:47:47] [A] Cutthroat_Who[6] выгнал(а) Cutthroat_Who[6] из LSPD (15 ранг). Причина: Собственное желание

[11:47:47] Администратор Cutthroat_Who[6] уволил(а) Шеф Cutthroat_Who[6] из организации. Причина: {FFFFFF}Собственное желание

[11:47:47] Вы снова гражданский!

[11:47:48] - Quantin_Allen[18]: копа типо

[11:47:51] - James_Swarovsky[38]: bb

[11:47:54] {4993C5}[NEW REPORT]{FFFFFF} Jon_Markov[61]:{F0A200} 42 dm

[11:47:55] - Quantin_Allen[18]: а я в тачке застрял

[11:47:55] [A] James_Swarovsky[38] дал(а) поджопник Quantin_Allen[18]

[11:47:56] [A] James_Swarovsky[38] дал(а) поджопник Quantin_Allen[18]

[11:47:57] Подсказка: Чтобы вращать камерой, отключите курсор клавишей ESC. Включить на Enter или F.

[11:47:58] [A] James_Swarovsky[38] дал(а) поджопник Quantin_Allen[18]

[11:47:59] [A] James_Swarovsky[38] дал(а) поджопник Quantin_Allen[18]

[11:48:00] [A] James_Swarovsky[38] дал(а) поджопник Quantin_Allen[18]
Возможно сам нарушитель обманул, но факт покрывательство присуствует .
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
205
Кстати, отправляйте игрока Jon_Markov на форт Деморган, на фрапсе видно, как он ДМил копа.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху