• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
420
Ваш ник-нейм: vertum one
Полное описание жалобы: да боже нет у меня никаких читов, го проверку пк. смысл мне писать жб если бы у меня были читы, в данном случае их нет.все знают мой скайп звоните в любое время суток покажу пк.
S.Kawarama написал(а):
норм ты в небо взлетаешь =D
не понимаю о чем ты, но догадыываюсь, что это баг велика на коесика мыши, у меня щас пк новый и на нем 300 фпс и я взлетаю куда угодно, примите к сведению. а при полете бросаю велик и прописываю /piss
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): viewtopic.php?f=491&t=90202 это вам на всякийhttps://imgur.com/a/BYLBXD0
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
420
https://imgur.com/a/RHACcfO смотрите на фпс, сами делайте выводы, мне всё равно, я для себя знаю, что у меня читов нет и доказывать не вижу смысла
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Да боже, зажали сх от убийства, что вы устроили тут.
Прекрасно понимаете, что виноваты, но пишите жалобу, лично видел доказательства вашего нарушения, спасибо, посмеялись.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
420
ну как говориться: поживём увидим :)
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
420
подниму
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
315
Ну да, есть такой баг, на большой прыжок на велике, я его сам юзаю. А если у него нет читов, то надо снять ЧС. А в след раз, когда вдруг спалится уже безысходное ЧС. :)
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
ответ дал в предыдущей жалобе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху