• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Тоха с Владосом кстати нейтрально относятся к войне, по началу войны они лично мне писали и узнавали, как мои дела
Анастасии санрайс привет с ее "никакой войны нет"
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Тоха с Владосом кстати нейтрально относятся к войне, по началу войны они лично мне писали и узнавали, как мои дела
Анастасии санрайс привет с ее "никакой войны нет"
1659893816112.png

Да. (Ни к чему не призываю, ничего не саботирую. Слова топикстартера).
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325

MrK

Пользователь
Регистрация
07.08.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
85
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: diegodeaside
Описание ситуации, при которой было получено наказание: очередной бестолковый администратор в крп тиме, зашёл я к нему в форумник ибо узнать кто это такой вообще ибо за всю свою недавнюю лидерку рм "следящего за мафиями и биз.организациями", я в игре так и не увидел и ваще знать о нём не знал. зашёл вижу как администратор спокойно выкладывает ukraine флаги в своём профиле открыто поддерживая киевский режим, посмотрел в заходы его профиля что вы думаете туда недавно заходил модератор from bucha, и другой модератор, что вы думаете они сделали? проигнорировали флаги ukraine и положили на это огромный болт не предавая этому особого значения, хотя эти воины за справедливость моментально реагируют на триколоры российской федерации что впрнц не удивительно в их положении. по поводу главного администратора данная персона просто закрывает глаза на флаги ukraine и решает поговорить с данным администратором на английском языке через переводчик, что ж похвально ничего не скажешь такому "высокому" интеллекту , чем то похоже на интеллект арсеньева который создал бесполезную тему для сервера лишь бы "попиздеть", иди бля почитай книжки за 2 класс по английскому языку ведь, я уверен выезжая за границу ты и жвачки себе купить не сможешь. по поводу администратора он вообще бесполезный на своей лидерке я его не разу не видел в игре, и уверен данная ситуация дальше продолжается проверив его работу и слежку за стрелами думаю понятно все будет сразу, учитывая что он стажёр стажировку он не прошёл, сколько можно его держать или будет как со специальными админами про которых я сразу говорил что они будут бесполезными, так вот главный администратор соизволь написать в вк через переводчик на англ языке своему администратору что он подвёл старший состав и не оправдал доверие, ведь на русском языке вы я так понимаю не контактируете
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: ссылка
Когда это флаг Украины стал провокацией? Они были и до всего этого и не кто не кого не банил а тут ишь провокацией. Не неси чушь.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Никакой войны нет.
А то что сейчас происходит в интернете это очень серьезное нарушение, за который грозит реальный срок, поэтому аккуратнее с выражениями.
Ты всерьёз думаешь, что кто-то из верхушки реально заинтересуется в принципе форумом какого-то сервачка в сампике? Риторический вопрос.


а так-же это никак не относится к политике (футбол, cs go с каких пор это как-то связано?)
Ты вот вроде не дурак, объявления от старшей администрации читал? Или всё-таки дурак?
1659894873364.png
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
петроч тут ты ваще не прав
его лидерка сан невс была отличной, он постоянно гтайм в течении дня по 3-4 часа набивал, и это без утренних набивов, а это днём
и он выставляет фраги ляндии только в красе футбольной команды
хотя это удалили с его форумника, зачем я пытаюсь тут тебе чет доказать :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху