• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
620
Ваш ник-нейм: Tony_Colson
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Jak_Fresco / FBI
Описание жалобы: Зашёл на сервер, группа человек начали предлагать вступить в их гей-клуб, на что я вежливо отказал и побежал по своим делам, затем купил дом за мэрией, а они всё также недалеко от меня, после покупки я вышел из дома и затем Jak_Fresco в униформе инструктора АШ кинул на меня тазер без отыгровки, затем пристрелил без причины.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
На рассмотрение
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
Собираем информацию о нарушителе, вердикт будет вынесен позже.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Слава, какой вердикт? На НРП как минимум фрапс нужен.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Лёша, есть исключения в жалобах на nRP.
Иногда может быть достаточно скриншотов с пролистанным чатом.
Я не отрицаю это. Но почему ты думаешь, что этот чел сам не начал ДМить, фбровца?
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Я не отрицаю это. Но почему ты думаешь, что этот чел сам не начал ДМить, фбровца?
Покажи пожалуйста, где шла речь конкретно про эту жалобу? Я сказал про вообще.
Тут то да, доков недостаточно для вынесения вердикта. Надо следить за фборовцом этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху