• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Kennedy-Official-2001-Crop.jpg
Jacques Louis Delaplace
Chief Justice

Biography

Основная информация.

Жак Льюис Делаплейс родился 1 января 1972 года в Марселе, в семье кузнеца Льюиса Делаплейса и доярки Лилиан Делаплейс. Во время Второй мировой войны его отец был солдатом Вермахта. С семьёй доверительных отношений не сложилось, к отцу Жак относится скептически из-за его службы в рядах Третьего Рейха. Школа была окончена посредственно, учителя, может и не любили приходить домой к Жаку, но были обязаны, дабы контролировать обстановку дома и выполнение домашних заданий Жаком. Отец видел в Жаке преемника, который продолжит его дело, поэтому не особо занимался учёбой сына, но Жак так не считал. После достижения совершеннолетия Ж. Делаплейс переехал в США, он получил хорошую возможность учебы в Бостоне, которая была более привлекательной, чем его текущая ситуация в Марселе. Жак был привлечен перспективой новых возможностей и разнообразия в Бостоне, которые он не мог найти у себя на родине. После получения степени магистра юридических наук в Бостонском университет со специализацией по международному праву Жак присоединился к полицейскому департаменту Бостона. Он решил работать в бостонском полицейском департаменте, потому что был вдохновлен работой и профессионализмом этой организации. Он слышал хорошие отзывы о его эффективности и хотел быть частью такого престижного и уважаемого департамента. Кроме того, он видел в этой работе возможность оказывать помощь и поддержку людям, а также внести свой вклад в обеспечение безопасности города Бостон и его окрестностей. В департаменте Жак нашел себе друга, по имени Майк. Майк, какое типичное имя для Америки. Он был опытным полицейским, который помогал Жаку разобраться в сложных ситуациях и был для него наставником. Они работали вместе над расследованием ряда серьезных преступлений и смогли добиться успеха благодаря тесному сотрудничеству и взаимной поддержке. Их дружба помогала им не только в работе, но и создавала доверительную и поддерживающую обстановку в коллективе полицейского департамента. Параллельно с работой в полицейском департаменте Жак продолжал учёбу в университете, получил звание Доктора Юридических наук, уволился из БПД и уехал в Сан Андреас.

Переезд в Сан Андреас.

Делаплейс решил переехать из Бостона в Сан-Фиерро в поисках новых профессиональных вызовов и возможностей для развития. Он увидел потенциал для работы в более динамичной и разнообразной среде, которую предлагает Сан Андреас, где бизнес-сфера изобилует новыми возможностями и проектами. Также, в Сан-Андреас были более широкие возможности для профессионального роста в правоохранительных органах и в сфере частного предпринимательства, которые он решил применить к своей карьере. На переезд повлияли и личные обстоятельства, такие как возможность проживания в более приятном климате и возможность более интересного образа жизни. Жак увидел возможность использовать свои навыки и опыт в новом штате для расширения своей социальной и профессиональной сети, что также было важным аргументом в пользу переезда. Переезжая в Сан-Фиерро, Жак встретил будущую жену, Агнес Йович, во время работы над первым делом, которое ему доверил его новый работодатель. Агнес, будучи талантливым адвокатом, оказалась влиятельной фигурой в юридической сфере города. Их совместная работа над случаем привела к взаимному уважению и, в конечном итоге, к развитию близких отношений. Агнес была старше Жака на 3 месяца и 3 дня, окончила Мичиганский университет.

Становление Республики.

Рождение дочери Авроры у Жака Делаплейса и Агнес Йович во время отделения Сан-Андреас от США - это самое значимое событие в их жизни. В этот период, когда штат (или Республика?) оказался в состоянии политического и социального напряжения, рождение их дочери стало символом новой надежды и единства в таком непредсказуемом времени. Это событие усилило их чувства к друг другу и к общему будущему, благодаря чему они были сплочены вместе в это трудное время.

С изменением государственного строя, отделения Сан Андреас от США и становления Республики, Жак Делаплейс быстро продвигался по карьерной лестнице по ряду причин. Жак обаятельный льстец, что несомненно помогало ему в продвижении. В качестве директора ФБР он ввел новые политики безопасности и контроля, возобновил работу агентства национальной безопасности (АНБ), что укрепило его позицию и сделало его важной фигурой в обеспечении безопасности нового государства. В качестве окружного судьи он участвовал в формировании законов и разрешении важных судебных дел при Верховном Судье Т. Харди, что принесло ему авторитет и уважение в государстве. Таким образом, благодаря новым возможностям, предоставленным новой Республикой, Жак Делаплейс быстро продвигался по карьерной лестнице и стал ключевой фигурой в исполнительной и судебной ветвях власти.

Долгий перерыв.

Жак Делаплейс уволился из окружного суда и решил сделать перерыв в юриспруденции. Это решение было принято по нескольким причинам. Во-первых, он был измучен непрерывной работой и стрессом, связанным с решением судебных дел. Он осознал, что ему необходимо взять отпуск, чтобы восстановить эмоциональное и физическое здоровье. Кроме того, Жак понял, что ему необходимо время, чтобы пересмотреть свои приоритеты и планы на будущее. Он хотел уделить больше внимания личной жизни, провести время с семьей, начать уделять больше времени своей подрастающей дочери, Авроры, уделить внимание своим увлечениям, например гольф, и интересам, которые он откладывал в сторону из-за своей профессиональной деятельности. Жаку нравится играть в гольф из-за того, что это помогает ему расслабиться и отдохнуть. Он ценит гольф за возможность провести время на свежем воздухе, наслаждаясь природой и красивыми пейзажами полей для гольфа. Более того, гольф является отличным способом проведения времени с друзьями или коллегами, что укрепляет его отношения и создает положительные воспоминания. Жаку нравится этот вид спорта и как способ расслабления и наслаждения жизнью вне работы. Но гольф не является единственным увлечением Жака. Он также увлекается плаванием, так как это отличный способ поддержания физической формы и здоровья. Плавание помогает ему укреплять мышцы, улучшать выносливость и поддерживать, уже не молодой, организм в тонусе. Кроме того, плавание является отличным способом расслабления и освобождения от стресса. Вода приятно охлаждает тело и создает ощущение легкости, что позволяет Жаку чувствовать себя свежим и бодрым. Ещё, у плавания есть множество других психологических и физиологических преимуществ, таких как улучшение кровообращения, снижение уровня стресса и улучшение настроения. Плавание также может стать хорошим способом встречи со старыми друзьями или знакомством с новыми людьми, а также для проведения времени на свежем воздухе в тёплое время года. Однако, Жак хотел использовать время в отпуске для изучения новых направлений в юриспруденции и повышения квалификации, чтобы быть готовым к новым вызовам и возможностям, которые могут представиться в будущем. В итоге, его решение уйти из окружного суда было обдуманным и связано с желанием найти баланс между профессиональной и личной жизнью, а также с повышением своей профессиональной квалификации.

Верховный суд.

Возможно, многие спросят "Почему он, а не я?", а ведь ответ на поверхности. Жак имел опыт и знания в области права, был уважаемым и заслуживающим доверия юристом, который мог обеспечить объективное и грамотное судопроизводство. Также у него были лидерские качества, необходимые для руководства и координации работы Верховного суда. Жак принял предложение стать председателем Верховного суда из-за нескольких ключевых факторов. Во-первых, это высокая степень уважения и доверия к нему как профессионалу в области юриспруденции. Его профессиональные навыки, репутация и опыт сделали его отличным кандидатом для этой должности. Жак видел эту должность как возможность внести положительные изменения в правосудие и законодательство. Он мог видеть в этом положении возможность оказывать влияние на решения, которые имели бы важное значение для Республики и её жителей. Наконец, он решил принять это предложение в связи с желанием более активно участвовать в общественной жизни Республики и влиять на её развитие через работу в Верховном суде. В целом, принятие должности председателя Верховного суда обусловлено желанием иметь позитивное влияние на юридическую систему города и его общество.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
760
Баллы
715
Добро.
 
Вредитель
Проверенный
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
Пока Юсиф не даст внятного объяснения, всё ещё под кураторским составом.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Читать можно. Только всё равно есть пара вопросов. Рассмотрю, дам комментарии. Может быть, я подскажу, что лучше всего стоит добавить или попросту исправить.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Нормально. Просто и со вкусом. У некоторых бы появились острые вопросы, но даже у меня их особо не возникает, кроме одного. Если мы говорим о долгом перерыве с упоминанием о желании найти баланс между работой и личным благополучием, то как можно объяснить такой резкий скачок? Это скорее вопрос риторический, потому что я сам могу дать на него ответы, чтобы ты уже всё прочитал и внёс корректировки с моими рекомендациями.

1) Да, здесь видно, что есть упоминание о демонстрации выдающихся профессиональных навыках в юриспруденции ещё за время работы в окружном суде. Это уже могло привлечь внимание тогдашнее рук-во Верховного суда и послужить основанием для назначения на более высокую должность.
2) Другие судьи и члены юридического сообщества(прокуроры, адвокаты и пр.) могли также оценить главного героя за его предыдущий вклад в правосудие и его квалификацию, что также могло служить основанием для рекомендации правительству к продвижению кандидатуры в парламент.
3) Раз уж наш герой проходил дополнительное обучение за время отдыха, то он мог и самостоятельно пройти такое нелёгкое испытание по предложению своей кандидатуры, сдав предварительные экзамены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху