• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
Лидер ПД очень непродуктивный, работа патруля никак неорганизованная, очень редко можно встретить один патрульный экипаж на весь сервер. Детективный отдел вобще мёртв. Тест для академии собран с говна и палок. Одним словом — треш.
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
солидарен, около недели по серверу катаюсь днём и вечером, ни одной патрульки, да даже какого-нибудь биндерного мента не видел, ни разу.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
Нельзя увидеть то, чего нету...
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну был у него, видно что он старается, но с такими игроками очень сложно.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
Screenshot_2021-11-23-01-11-00-939_com.android.chrome.jpg

Какая организация является высшим законодательным органом?!
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
237
Реакции
154
Баллы
380
Ну был у него, видно что он старается, но с такими игроками очень сложно.
Дело не в игроках, а в руководстве ПД, которое не может организовать состав. Зачем нужен такой лидер, который не может заставить работать свой состав, зачем просто отсиживать штаны должности Шефа? Я за месяц ни одного патруля не увидел, да что там, ни одного полицейского за пределами участка пд. Что умеют, так это в департамент комментировать и вставлять свои пять копеек иронии, и лишь младший состав, единственное, что напоминает о существовании данной фракции. Мне кажется нужно что-то делать
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Дело не в игроках, а в руководстве ПД, которое не может организовать состав. Зачем нужен такой лидер, который не может заставить работать свой состав, зачем просто отсиживать штаны должности Шефа? Я за месяц ни одного патруля не увидел, да что там, ни одного полицейского за пределами участка пд. Что умеют, так это в департамент комментировать и вставлять свои пять копеек иронии, и лишь младший состав, единственное, что напоминает о существовании данной фракции. Мне кажется нужно что-то делать
Этими словами можно понять нынешним пд: Алексей Гамбино, стоит на должности заместителя шефа, и использует МВД хелпер. Отыгровка наручников в 5 строчек. Что ещё ждать?
 
топ 1 казахстана
Проверенный
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
679
Реакции
288
Баллы
405
Не знаю, но тоже верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху