• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
245
Ваш ник-нейм: Leonardo
Полное описание жалобы: C каких пор куратор гетто проверяет жб на админов и закрывает их? Просьба наказать данного админа. Проведу беседу с ним не катит
viewtopic.php?f=47&t=171180
viewtopic.php?f=47&t=171269

Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): -
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): -
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): -
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 
weezzy
Проверенный
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
7 329
Реакции
175
Баллы
1 120
Запрошенной темы не существует.
 
weezzy
Проверенный
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
7 329
Реакции
175
Баллы
1 120
Первая жалоба была закрыта мною от оффтопа и я уведомил старшую администрацию, что я закрыл данную тему от оффтопа и сказал чтобы они просмотрели ее закрытой.
Что касаемо второй жалобы, старшая администрация вынесла поспешный вердикт, игрок не использовал чит-программы, вынес с черного списка. А старшая администрация сама наказала того самого администратора Just_Shock за блат и обман администрации
 
Пользователь
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
245
Все равно не имеешь права закрывать жалобы, можно было дождаться ст адм. Ждём вердикт старших.
 
weezzy
Проверенный
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
7 329
Реакции
175
Баллы
1 120
#marshmello написал(а):
Все равно не имеешь права закрывать жалобы, можно было дождаться ст адм. Ждём вердикт старших.
Вторая тема была сама по сути закрыта заместителем главного администратора и вердикт был поспешным, после того как мы решили, вынес игрока с черного списка гетто и уведомил игрока в его же жалобе, а администратор был наказан старшей администрацией.
Хорошо, ждем ответ старшей администрации :cool:
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
260
Хэйтеры есть хэйтеры,пытаются слить и ищут проблемы у админов.Мне забанят форумник за оффтоп.Тут все правильно сделано,закрыто от оффтопа,что бы не засорять форум и Виктора его забанили и по идее можно ее закрыть.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
А в чем собственно превышение? Первую жалобу администратор закрыл от оффтопа. Во второй первый вердикт был вынесен заместителем главного администратора, после отписался куратор гетто. Заместитель главного администратора посчитал нужным и оставил вердикт куратора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху