• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
620
Ваш ник-нейм: Tony_Colson
Полное описание жалобы: Не согласен с вердиктом. Жалоба была на блат гражданского, который открыл по мне огонь, не был наказан и отправлен в деморган, а не на мой ДМ.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://capital-rp.ru/index.php?threads/sea_east-Блат.179569/
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
На фрапсе я увидел как вы убиваете сотрудника SWAT. По запросу перешлю фрапс старшим
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
438
Реакции
0
Баллы
620
На фрапсе я увидел как вы убиваете сотрудника SWAT. По запросу перешлю фрапс старшим

Так почему же второго гражданского не наказали? Не спорю, на админском фрапсе недостаточно доказательств на ДМ от СВАТа, но от гражданского, который первый начал по мне стрелять, после чего я был наказан, дм был и его не наказали.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В пм фрапс
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
205
Реакции
27
Баллы
320
зачем разыгрывать трагикомедию?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Посмотрел фрапс, у вас там 157 хп, сватовец на мотоцикле, вы его начали расстреливать.
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху