• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм: Martin_Wilmot
Полное описание жалобы: смс ведь - ooc информация,так мне говорили,
тогда почему меня направляют в рп раздел? o_O
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): viewtopic.php?f=588&t=173501
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): viewtopic.php?f=588&t=173501
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): viewtopic.php?f=588&t=173501
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Вам было отказано в услугах адвоката, как вы знаете это рп процесс. Так и пусть губернатор разбирается почему так произошло
 
Пользователь
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
235
А то,что она неоднократно посылала меня на 3 буквы - это нормально? Я ведь ей не звонил по телефону,что является ic процессом,а писал смс,а смс это - ooc информация,еще раз пишу это.О каком рп разделе тут может идти речь?
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Вы чат листал? Нет, следовательно нарушены правила
 
Пользователь
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
235
F[f[f,с одного на другое перескакиваешь,ты уж определись.
чат пролистан,я написал изначально "хочу вашей помощи",так как я находился в тюрьме,а она единственный адвокат в штате на тот момент была.сам диалог есть на скриншотах,я не буду это в сотый раз пережевывать.а ведь знал,что найдется умник,который на "от**бись" пошлет меня в этот квази-рп раздел,лишь бы самому не морочиться.
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Так зачем администрации лезть туда где все можно решить на рп уровне? Или что прикажете мне бегать за каждым адвокатом? У нас на сервере есть губернатор, мэр есть(его сняли канеш, но ладно). Для наказания за неадекватное поведение не пролистан чат. Ждите ответа старшей администрации
 
Пользователь
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
235
поднял
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Это RP нарушение жалобу на форум АГ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху