• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.03.2023
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
110
Ваш ник-нейм: Marco_Bocci
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Jack_Morto, Хитман
Описание жалобы: Очередной десятиклассник с хитманов обиделся на то, что администратор выдал тому наказание за выход из игры во время проведения арреста. Обиженный паренёк тут же начал высказывать мне в СМС своё недовольство при этом упоминая моих родителей. Думаю, дополнительное описание ситуации не имеет никакого смысла, ибо всё вы можете увидеть на скринах.
Доказательства на нарушения: горящая задница
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Приветствую.
Жалоба переходит на стадию рассмотрения.
Ожидайте вердикт.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Мною был рассмотрен предоставленный материал нарушения от игрока. В соответствии с ним выходит следующий вердикт:
Просмотрев скриншоты от автора жалобы мною было обнаружено нарушение от игрока Jack_Morto, если конкретно "Упоминание родных".
Ниже будет предоставлен пункт из общего свода правил для игроков бизнес организаций, который нарушил игрок.
1679774648228.png
Так же предоставляю для топик-стартера информацию о сроке Чёрного списка Бизнес Организаций, по которому будет заносится данный игрок.
1679774790218.png
В соответствии с вердиктом выше игрок будет уволен из фракции, получит блокировку игрового чата на 120 минут и будет занесен в Чёрный список Бизнес Организаций на 30 суток.

В связи с вынесением решения по данной жалобе, ей присваивается статус "Рассмотрено".
Информация для игрока, на которого подана жалоба: В случае если Вы не согласны с вынесенным вердиктом - то ожидаем Вашей жалобы на моё имя в соответствующем разделе.
Касаемо возможно возникших вопросов от сторон в жалобе. Если они остались - отписывайте мне в личные сообщения форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху