• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Ваш ник-нейм: Winston Xstyle
Ник-нейм нарушителя: Jack Herrero
Описание жалобы: Значит, увидел объявление о продаже фамы за 70 рублей, написал продавцу, встретились за мэрией. Условия были такие, что я ему 70 руб, он фаму. Значит, закинул я ему первый раз 70 рублей, он отвечает, что деньги не пришли. Закинул второй раз, он сказал, что деньги снова не пришли. Закинул третий раз, и он говорит, опять не пришли. Написал основателю, тот мне ответил, что все три оплаты прошли успешно, видимо меня наебали. Я прошу снести аккаунт этого игрока, и если возможно, то вернуть мне все 210 рублей обратно на карту. Все три чека оплаты могу предоставить в лс
Доказательства на нарушения: Imgur: The magic of the Internet
Скриншот TAB (+time): Imgur: The magic of the Internet
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
А насчёт того, зачем я кидал третий раз, то я подумал, что может быть случился баг в донате
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Jack Herrero, заблокирован за мошенничество.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Если Вам на сайте пишет, что оплата прошла успешно, это значит, что деньги в любом случае зачислены на аккаунт. Надо было напомнить ему команду /donat, а не кидать деньги снова и снова.
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
225
Если Вам на сайте пишет, что оплата прошла успешно, это значит, что деньги в любом случае зачислены на аккаунт. Надо было напомнить ему команду /donat, а не кидать деньги снова и снова.
Ответ не в тему , человек просто сам разводил людей
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Вообщем, деньги, или фаму уже вряд ли вернут, поэтому, я хочу, чтобы его твинк и основу снесли под 0, чтобв он не имел доступа к аккаунтам, или вообще их не было. На основу он перекинул фаму, на тувинке крутил за мои бабки аксессуары.
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Вообщем, деньги, или фаму уже вряд ли вернут, поэтому, я хочу, чтобы его твинк и основу снесли под 0, чтобв он не имел доступа к аккаунтам, или вообще их не было. На основу он перекинул фаму, на тувинке крутил за мои бабки аксессуары.
Ещё как могут вернуть, Патрик может все что хочешь делать с аккаунтом, и деньги тоже вполне можно вернуть, мне так Патрик ДНК возвращал, мне выдал а ему списал
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
Ещё как могут вернуть, Патрик может все что хочешь делать с аккаунтом, и деньги тоже вполне можно вернуть, мне так Патрик ДНК возвращал, мне выдал а ему списал
Значит можно с того аккаунта списать фаму, а мне вписать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху