• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
405
Ваш ник-нейм: fernando attwood
Полное описание жалобы: куратор имеет право назначить себе помощника, да-да, но он должен иметь одобрение старшей администрации, так вот, вопрос к этой старшей администрации, а за какие такие заслуги игрок занял этот пост?
ну взял он фулл один раз, первый и последний, так теперь всех назначать помощниками за то что одну лидерку отстоял? превышение полномочий мб?
дайте конструктивный ответ, а не " администрация вправе назначать игроков на должности, не спрашивая разрешения у других игроков ", но назначение это не на административный чин.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=44&t=170132
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Re: jack tayler / старшая администрация / превышение полномо

Доброй ночи
так как Ст.Администрация сейчас спит,дам вам ответ почему же данного игрока поставили на данную должность.
1 - Он взял под свой контроль все территории опасного района.
2 - Он проявил себя на отличной стороне пока занимал должность
лидера .
3 - Если бы Ст.Администрация не дала бы согласие поставить данного игрока на данную должность,куратор бы никаким образом не смог бы поставить данного игрока на эту должность,так как куратор не решает мол поставлю его,пусть стоит.
Это все согласовывается с Ст.Администратором или же с Основателям проекта.
Если же вы возьмете лидерку,проявите себя с отличной стороны на посту лидера,то уверен,вы не останетесь без внимание,возможно,если Куратор решит или же Зам.куратора увидит у вас потенциал,то - конечно же он поговорит с Куратором данных сфер,они все обсудят и могут придти к выводу чтоб поговорить с Ст.Администрацией насчет вас,если же Ст.Администрация вас одобрит,то - в заключительном итоге вам выдадут должность.
Думаю вы поняли что все решается только через Ст.Администрацию.
Или же через Основателя проекта
Прошу прощения за оффтоп.​
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
405
Re: jack tayler / старшая администрация / превышение полномо

Ты мне прям Америку открыл, до тебя я и вовсе не знал, как помощник куратора назначается, форумник забаньте оффтоперу.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Re: jack tayler / старшая администрация / превышение полномо

"но он должен иметь одобрение старшей администрации" - а вы уверены, что одобрение со стороны ст. администрации не было? Зачем говорить то, о чём вы даже не знаете.
Поставили меня за то, что я единственный за срок лидер, который отстоял полностью: с бешенным активом по 12-14 часов в день, взятием 100 территорий(фулл гетто), закончил без единого выговора/предупреждения и какое-какой помощью самим администраторам. Из всего этого, возможно, ко мне создалось определённое доверие со стороны куратора и его заместителей/следящих. И да, на сколько мне известно, помощника можно поставить даже с согласованием только администраторов связанных с гетто.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
405
Re: jack tayler / старшая администрация / превышение полномо

Thief_Ecje написал(а):
"но он должен иметь одобрение старшей администрации" - а вы уверены, что одобрение со стороны ст. администрации не было? Зачем говорить то, о чём вы даже не знаете.
Поставили меня за то, что я единственный за срок лидер, который отстоял полностью: с бешенным активом по 12-14 часов в день, взятием 100 территорий(фулл гетто), закончил без единого выговора/предупреждения и какое-какой помощью самим администраторам. Из всего этого, возможно, ко мне создалось определённое доверие со стороны куратора и его заместителей/следящих. И да, на сколько мне известно, помощника можно поставить даже с согласованием только администраторов связанных с гетто.
Я не говорю, что одобрения не было, жалоба написана как на Джека, так и на администратора, который дал одобрение, нужно было читать внимательно описание, чтобы бред не писать.
Ты не единственный такой, цену себе набивать не нужно.
Фулл гетто, это не 100 квадратов, если что.
Без единого выговор и предупреждения, пока ты стоял, состав следящих Администраторов лишь назначался на посты, следить было некому)
У тебя неверная информация, без одобрения старшей администрации, куратор и его подчинённые не имеют права назначить помощника)
Его тоже в бан пж, жалоба не на него.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Re: jack tayler / старшая администрация / превышение полномо

SENJUCLAN написал(а):
Thief_Ecje написал(а):
"но он должен иметь одобрение старшей администрации" - а вы уверены, что одобрение со стороны ст. администрации не было? Зачем говорить то, о чём вы даже не знаете.
Поставили меня за то, что я единственный за срок лидер, который отстоял полностью: с бешенным активом по 12-14 часов в день, взятием 100 территорий(фулл гетто), закончил без единого выговора/предупреждения и какое-какой помощью самим администраторам. Из всего этого, возможно, ко мне создалось определённое доверие со стороны куратора и его заместителей/следящих. И да, на сколько мне известно, помощника можно поставить даже с согласованием только администраторов связанных с гетто.
Я не говорю, что одобрения не было, жалоба написана как на Джека, так и на администратора, который дал одобрение, нужно было читать внимательно описание, чтобы бред не писать.
Ты не единственный такой, цену себе набивать не нужно.
Фулл гетто, это не 100 квадратов, если что.
Без единого выговор и предупреждения, пока ты стоял, состав следящих Администраторов лишь назначался на посты, следить было некому)
У тебя неверная информация, без одобрения старшей администрации, куратор и его подчинённые не имеют права назначить помощника)
Его тоже в бан пж, жалоба не на него.
Спор бесполезен с вами, увы. 100 территорий от срока я взял(было 26), если что.
Вам лишь отвечают, пока ст. администрации нет в сети, причины банить, только лишь в вашей нелепой самоуверенности в этом, я не вижу.
Тогда ожидайте ответа от старших.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
405
Re: jack tayler / старшая администрация / превышение полномо

Я с тобой и не собираюсь спорить, ты лишний в этой жалобе и своим прошлым сообщением я дал это понять, оффтоперы блокируются, про то, что админов старших в сети нет, в правилах не указано.
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Re: jack tayler / старшая администрация / превышение полномо

Ответ будет дан в закрытой теме.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Re: jack tayler / старшая администрация / превышение полномо

Форумный аккаунт заблокирован.
Жалобы от ЧС - ников проекта не рассматриваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху