• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
кароче ващщи ни понял бору. ващщщи. опчим. опщи. корочча. я сиводня хател сабрат гидра на сваей ваенной базе т.к.п.д гатовилис на войну. но хачу сажится на гидру не палучается. пишу в сироп ой среп гаварят что мне не даступна. што мне делат чтоби мне била даступна. генералу сижей емпайр не даступна гидра?????????????7 я не понял алооо??? ви чо??? @Patrick v2.0.5 бистра делай даступним мне гидру ато скора вайна а у миня гидри неттТТ!!!! памагите
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
20
Реакции
65
Баллы
225
жидем абисниний бистра, нам нужна гидра штобқ начат качат управлйат страной и защищат своих биратов
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
кароче на воскрясня будит вайна. у нас ищо танка нет!!! я пишу рустам ака дай танка 10 лвл пже амак а он не хочет вайну он за мир(окил). пишу дилшод ака дай танка пже а он бухой дишови пива пил лежит как мертвый баран. я пишу али ака дай танка пже а он баится жени а жена не разрешает. у миня танка нет!!! фридрич должен памагат на вайне а он малчит!! натооо!! нато!! урушни оркасидан танилган ташаклар бригадаси. чуканни е хай толиб -_-
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Это тру рп сквад шотеров, которые разносят всех с гидр и танков? Или тут норм чо та.
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
100
Реакции
147
Баллы
215
памагите рибитишка! дилшод умирает!! я ему гаварил купи дарагой пива а он оушит денег нет адай денег. а я ему ну работай. а он не хачу. вот сиводня он купил пива распрадажа дишови 99% скидка патаму шта пива бил сроки утганда карочи русчасини билмиман так вот он випил пазвали скорий ани на дамасе ехали па дароге папали на яму узи битта яма бор ушангаям ушала тушди карочи ани умерли дилшоду нужна скори бомж. дииилшооод. диилллшооод. толиб -_-
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2021
Сообщения
20
Реакции
65
Баллы
225
Это тру рп сквад шотеров, которые разносят всех с гидр и танков? Или тут норм чо та.
ми хатим мир, дайтэ нам абстаятельстфа и тирритория штоб ми нармально адыхали

У нас фсе норм бират
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху