• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Сделать какой нибудь нормальный интервал для данных команд, или же сделать кнопки для одобрение/отказа.
Нахожусь в любом месте, игрок бесконечно делает данные действия.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 361
Реакции
6 090
Баллы
1 285
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Кстати эти команды отличают капитал от других нормальных серверов, где этих команд нет. Я по-моему предлагал от них избавиться вовсе, но года 2-3 назад, теперь же я осознаю уникальность. Гениальность турка. Это же прикольдесно запрыгнуть на тумбу и ссать на рты проводящих наборы в мэрии или нон-стоп насиловать их в 2022 году, когда тебе просто так дали мут (суки ебанные)
Благодаря этим командам меня так и манит всё-таки зайти на сервер. У меня как раз мут. Потому я категорически против.

https://capital-rp.ru/threads/Больше-РП.190320/ - блин таким дауном был 2 года назад хихих)0
правильно, в архив хуйню эту.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Да, кстати.
 
Сверху