• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
310
Приветствую, думаю не для кого не секрет, что /minet и /iznas работают без согласия другого человека.
Абсолютно каждый бомж прописывает команды, когда это совершенно не к месту, тем самым нарушая игровой процесс.
Предлагаю не убирать данную команду, а сделать так, чтобы на неё было согласие, как на документы
(Y - да, N - нет.)
Думаю это облегчит игровую атмосферу и поможет девушкам проекта, к которым бичики подбегают и ебут.
Спасибо. Надеюсь меня услышат.
 
феменистка
Проверенный
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
816
Реакции
587
Баллы
530
ты думаешь кто то будет разрешать себя насиловать?),эти команды по фану,а делать на нее согласие как по мне бред.Тем более там стоит таймер так что никак сервер не портится.
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
ты думаешь кто то будет разрешать себя насиловать?),эти команды по фану,а делать на нее согласие как по мне бред.Тем более там стоит таймер так что никак сервер не портится.
 
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
215
Уже многократно подымали эту тему, но никаких действий нет. На этом сервере присутствует изнас и сосание, но отсутствует /action, /pame и тп. Этим капитал и уникален)
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
давно есть такая тема.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху