• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Приветствую много уважаемое комьюнити, ниже распишу все пункты которые так не хватают для комфортной игры в полицейских фракциях и других фракциях. Всем тем, кто будет говорить, что это не возможно советую закрыть свой рот, я прямо сейчас могу скинуть код чтобы реализовать хотя бы несколько улучшения из ниже перечисленного списка.

1. Повышение скорости автомобилей для полицейских фракций: Патрульным автомобилям до 2.000 HP, броневикам: FBI Truck и Swatvan до 4.000, это поспособствует полицейским при погонях и придаст атмосферу из реальной жизни. Не очень в кайф гонятся за инфернусами на броневике когда они выпускают обойму из M4 и броневику уже настанет капец. Скорость можно увиличить на 10-15-20-30 процентов, в зависимости от реализации. (Это очень легко делается, могу предоставить гайд).
2. Броня для скинов. Согласитесь, что когда надеваете системную броню на своего персонажа то это просто добавление HP к вашему скину, не интересно даже. А что если нам добавить красивую реализацию для брони? Когда полицейский надевате броню, то она дает свойства, как это реализованно на Medium или Full проектах.
3. Добавление станций в округах или хотя бы добавить автомобили для PD, например, такие как: FBI Rancher, LVPD, SFPD или добавить систему для лидеров данных фракций чтобы они могли сами закупать нужные автомобили и ставить место их спавна.
4. Флешки-гранаты. Для качественного штурма советую добавить фракциям PD флешки, заменены они на дымовые шашки, активируются они: /flashf, нужно стоять у двери дома, после этого все игроки находящиеся в доме будут ослеплены (белый экран) на несколько секунд и не смогут ничего поделать за это время. (Добавить систему только для высших рангов или систему. которая позволит выдавать эту команду игрокам со стороны лидера).
5. Рации. Создание рации как в реальной жизни. Лидер сможет создавать по несколько штук каналов для своей фракции, один допустим для патрульных, другой для SRT и другой для детективов с Air саппортами. /schannel (номер канала: от 111 до 199), подключение к каналу: /channel (номер канала), /rc: (сама рация), /dchannel (кик игроков с этого канала).
6. Аттачи для пд и возможность ставить объекты для ситуаций. (Возможность ставить обьекты только старшим рангам к прмиеру), поможет на ивент-событиях или на сиутациях. (можно добавить не только для пд, армии, парамедикам, аг).
7. Легализация хелдинга на сврвере для PD.



Банды.
1. Бандитам скучно на сервере, единственное что их спасает - капты. Созданием контрабанды для бандитов, контрабанда будет падать с самолета в 3-х местах по рандому в любое выбранное вами время, суть в том, что бандиты должны будут приехать на это место и загрузить ящики с контрабандой в свои фургоны/грузовики и перевезти их на склад банды а полиция/fbi должна нейтрайлейзовать бандитов и уничтожить контрабанду.
2. Ограбление домов для бандитов. Думаю, что тут все понятно.
3. Система зарисовки граффити, за одно зарисованное графитидают 1 очко, вбудущем эти очки можно будет обменять на аксессуар или донат.

Мафии.
1. Войны за корабыль, войны за порт LS и за аэропорт, данные локации которые есть у одной из мафий добавляют каждый PayDay наркотики на склад, деньги и материалы. Раз в день можно будет воевать за данные места, время: 15 минут этого боя, кто больше убил и остался на территории выйграл и локация переходит во владения победившей мафии.
2. Сделать для лидера фракции обязательной нормой для еженедельного отчета. За неделю нужно провести: 3 похищения, 3 ограбления, 3 Role Play ситуации и всев этом роде. Я давно не видел похищений/террактовот мафий и неплохо было бы добавить этом.
3. Уберите постоянно фуловый склад мафиям, когда ставят лидера на мафию то дайте ему на склад от силы 1.000 патронов, пусть он выкручивается со своим составом и проводит RP налеты на склады материалов армии, будет чем заняться как и мафии, так и армейцам.
4.

Основные.
1. Создание Алькатраса как системную тюрьму, возможность для мафий чтобы они могли делать нападения на тюрьму и спасать своих игроков а пд/fbi/армия наоборот пытаться нейрайлейзовать нападение. (Для этого придумать спец. правила чтобы небыло NonRP и все такое).
2. Компьютерный центр как бизнес и создание игр в нем. Гонки, CS (добавить карты из CS туда, могу даже их предоставить готовые), PUBG, гонки на лодках/самолетах/RC машинках/обычных машинках/мотоциклах, паркур.
3. Семейный центр, репутации и все в этом роде. В СЦ сможете игратьмежду семьями в игры (перестрелки. паркур, прохождение на скорость карт) за победу получаете репутацию, самая лучшая фаманедели получает плюшки.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Тема будет дополнятся и просьба не закрывать её.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Шоты.
Бывает так, что когда играешь себе в свое удовольствие, в адаме патрулируешь то тебя подрезает какой-то NRP чувак и мешает тебе отдыхать, получать кайф от игры или много других таких ситуаций, где хочется просто убить этого чувака чтобы он тебе не мешал, пишешь репорт, а админы пока пропишут, ответят то он уже либо убьет тебя либо еще что-то.

Я нашел решение. Легализоваь шот для полиции, допустим: Я патрулирую с кентом ЛВ а нас таранит чувак, я включаю фрапс, пишу в /b !Шот и сливаю его со всеми доказательствами. Кто за?
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Запретите на сервере использование биндеров для полицейских/FBI!

Это не красиво, это дает преимущество перед медиум игроками которые стараются, правильно выводят текст, отыгруют своего персонажа и красивые действия а эти биндер-боты все портят!

Вы с начала прочитайте до начала а потом критикуйте. Скажете мне, что это скажется перед гетто или дм игроками? Да это легко решаемо!Разрешите использовать !шот полицейским/FBI в сторону ДМеров, НоНРПшников как это давно уже реализованно на Медиум РП серверах, это даст красивую игру. Кто: За или
Против то отпишите под этим постом.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Сделайте поправки в правила.

Пусть каждая фракция хзанимается своим делом.


ФБР - Ловит ООП, расследует федеральные дела.

АГ - Занимается законодательством, исполнением судебной/законодательной/гражданской и другой власти.

Полиция - Для защиты жизни, здоровья, прав и свободы граждан Республики.

Армия - Для защиты своей республики, подготовлением высококвалефицированных специалистов.

МЗ - Больница - Оказывает помощь гражданм на медицинском уровне, борется за экологические проблемы и все в этом роде.

Городское управление - Занимается системой местного самоуправления, социальной политикий и улучшения качества жизни для граждан, контролирует полицейские депаратменты, больницы.
 
Пользователь
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
40
Реакции
74
Баллы
160
гений, это действительно интересно. За.
Жаль что это не реализуют.
 
Сверху