• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
1. Изменение получение Лицензии на Оружие:
В целом как и в любой стране Лицензию на Оружие получают через Местные Органы Пол.Депа, иными словами Мин.Юс.
Хотелось бы, чтобы данную лицензию выдавали именно SAPD и если не считаете это бредом FBI.
Для чего и почему?! - именно Местные органы поддержания правопорядка отвечают за оборот боеприпасов и оружие в гражданской сфере.
Так-же за это отвечает DEA у ФБР, но об этом попозже.
Установить так-же срок годности лицензии на оружие, допустим 7-14 дней.

2. Добавление лицензии на Бизнес, право ее аннулировать прикрывая работу бизнеса. [НАЛОЖЕНИЕ АРЕСТА НА БИЗНЕС]
В целом в нашей рил лайфе, у полевых офисов ФБР а именно отдела Инспекции и УБН есть доступ к проверке и контролю бизнесов в гражданской сфере, а именно их своевременному лицензированию, отсутствию просрочки продления лицензии, ее законность и тому подобные факты.
Примерно такими же вещами занимается Городское управление, а именно определенные должности.
Мое предложение таково: Добавить Лицензию на владение бизнесом и возможностью торговли, ее срок, допустим 7 дней. И возможность наложения Ареста и Штрафа на бизнес за просроченную лицензию.

3. Хотелось чтобы покупку лицензий полностью убрали из доната, так-как это должен выполнять Центр Лицензирования и его сотрудники.

4. Добавление возможность для ФБР ареста государственных сотрудников (системно), комментировать даже не буду

5. Добавление военного билета, для обязательного трудоустройства в Юстиции.

6. Добавление М4 в ФБР... Ну просто очень надо :с

7. Добавить для ФБР возможность, связывать, забирать сотовые и втыкать кляп системно, очень интересная вещица для РП

8. УБРАТЬ БАГ В SAN С КОЛЛИЗИЕЙ КОРОБЛЯ, САМОЛЁТИКИ ТО В ВОДУ ПОСТОЯННО) :с

9. Добавить ограничение на получений лицензии на определенное время, выданное офицером или агентом ФБР.
Допустим, лишение водительских прав сроком на неделю, вводим команду и человеку системно запрещено получать права неделю.
Соот. команду дающую разрешение на их получение.

10. Сделать уже нормальные 2 ворота в NG, ну правда, у них одни ворота классные, вторые блин шлагбаум -_-

11. Убрать Анмаркеды в SAPD.

12. Добавить возможность просмотра своего описания, включаемого и отключаемого командой.

13. расширение пунктов для отделов и дивизионов в /platoon, хотябы до 8

14. Вернуть красивый лесок на выезже из LS и въезде в SF) Добавить такой-жев сторону к LV)


Прошу поддержать и набить актива если предложения вам зашли, давайте пробьем их в топик :3
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
Поддерживаю
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
205
Полностью поддерживаю идею, военный билет бы хорошо сказался на уровне рп и не будет каких-то читеров в юистиции, и добавьте М4 в фбр D:
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну здесь все пункты хороши. Особенно с м4, и покупка лицензии с доната
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
За что анмаркеды? Хотя бы премьеры оставить.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Насчет лицензии на оружие - why not.
Хотя смотря что вы приследуете, если уменьшение оборота оружия на сервере - просто возрастет спрос на оружие у геттовцев.
Насчет военного билета - то есть, если я увижу что на сервере годно играют в какой-то гос фраке, мне придется какое-то время торчать в банде с ашотами в армии? При том, что для поступления на службу в полицейский департамент насколько мне известно достаточно закончить полицейскую академию.
Насчет ограничение на получение лицензии. Всё было бы ок, если бы ты мог системно водить автомобиль без прав. А так - тебя же просто будет выкидывать и это предложение без каких-то изменений в других системах можно прочитать так "добавить возможность системно управлять любым транспортом на n дней".
Насчет маппинга и ворот у армии не знаю. Но когда сначала идёт шлагбаум, а потом ворота - нормальная практика. Иногда (или везде так, не знаю, по личному опыту сужу) ставят два шлагбаума, потом любую преграду типо убирающихся штыков (чтобы убрать возможность на каком-нибудь грузовике снести все эти шлагбаумы и пробив ворота отправиться колесить по военной части), ну и потом идут ворота или ворота + дверь, или КПП с турникетом + ворота.
Про убрать анмаркеды - не совсем понял, опишите по-подробнее. Ибо в полицейском департаменте есть немаркированные автомобили. Они нужны для любых передвижений не связанных с патрулированием. Для детективов, для руководства, для начальников смен и что-то другое еще.
Всё остальное нейтрально. Не увлекайтесь реализмом, ибо в реальной жизни есть страх, а пистолет или нож представляют реальную опасность для жизни. В реальности ты не появишься на респавне и в реальности ты после попадания пули любого калибра будешь валяться на земле в агонии. В сампе куча условностей, на каком бы ты РП проекте не играл, в любой игре. Хочешь трушную ролевуху - добро пожаловать на форумное РП.
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
на службу в полицейский департамент насколько мне известно достаточно закончить полицейскую академию.
Бро, чтобы попасть в Академию, нужно отслужить, в любую в западе
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Они нужны для любых передвижений не связанных с патрулированием. Для детективов, для руководства, для начальников смен и что-то другое еще.
Я простоял 3 срока, почти подряд, скажу для этого их не используют
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Бро, чтобы попасть в Академию, нужно отслужить, в любую в западе
Нет (да, чел, теперь ты можешь переезжать в штаты и подавать заявку в полицейскую академию, и не надо идти в какую-то армию там, успехов, вот тебе ссылка: www.joinlapd.com)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху