• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
на это уже никто не смотрит. максимум муты выдадут за такое дерьмо на каких-нибудь нормальных мероприятиях или же чувачки будут просто мешать другим.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
За Metagaming в текущее время мало кто наказывает, ибо администрация понимает что в этом не смысла в данный момент.
Большинство компаний это чисто игроки, которые зашли чисто "почиллить" и расслабиться (если так можно сказать).
В большинстве части блокировка чата может быть выдана во время roleplay ситуации, когда OOC термины во время того же IC диалога никак не сдались.

Не думаю что что-то нужно менять.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Фактически подход к ситуации с MG отличается от того, что прописано в правилах. Уже давно вошло в практику, что администрация сначала оценивает саму ситуацию, если там отыгрывается какая-то IC ситуация, где неуместен любая OOC информация в IC, то администрация выдает наказание нарушителю, если же в группе атмосфера веселья, отдыха и общение преимущественно по ООС информации или частично, то администрация никого не наказывает.

Оправдание изменения правила тем, что у названия сервера есть аббревиатура "RP" - это не совсем разумно, так как сам по себе сервер позиционирует себя как Lite-RP сервер, следовательно, тут нет строгости в соблюдении во всей ситуации такой нормы, как MG. И тем более, подобная практика никак не мешает ролевикам отыгрывать хорошие ситуации, находить игроков и другое, - веду к тому, что уровень RP и сама атмосфера от этого не очень-то и портится.

Изменять данное правило, как предложено автором топика, руководство не планирует. Возможно, в дальнейшем будут внесены иные поправки, опираясь уже на практическое/фактическое применение правил.

Закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 415
Баллы
2 400
Архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху