• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
В свете последних обсуждений по поводу лицензий, решил высказать свое мнение и дать свою некую идею на изменение выдачи лицензий на бизнес и оружие.
Все прекрасно знают как выдается лицензия на бизнес и оружие, все проходит через автошколу, исходя из этого задается вопрос какое отношение автошкола имеет отношение к лицензиям на бизнес и оружие? Повторюсь, автошкола.
Моя идея следующая. Сделать так, что бы лицензию на оружие выдавали через SAPD но и не забыв про Medic.
При получении лицензии на оружие игрок будет проходит медицинское освидетельствование и затем сдавать небольшой микро экзамен в SAPD и после чего получать лицензию на оружие. Согласитесь, эта идея будет лучше, чем автошкола будет заниматься выдачей лицензий на оружие.
По поводу лицензий на предпринимательство аналогично. Только все это будет проходить через АГ или Городское управление (юридические отделы).
Просто добавить SAPD команду для выдачи лицензии на оружие и AG или Городскому управлению команду для выдачи лицензии на бизнес.
Жду здравого и чистого мнения, а не постоянные "Против, не хочу, не надо, и т.д"
Обсуждаем.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Согласен с стариной Санкером, если разрешение на оружие будут выдавать в SAPD, до этого сначала пройдя мед.комиссию - так может быть чуть чуть опустится уровень DMа на сервере.
Но прежде чем такое вводить нужно конечно тогда убирать и из доната данную функцию.
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Нейтрален, как-то слишком много гемора для лицензий
 
топ 1 казахстана
Проверенный
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
679
Реакции
288
Баллы
405
Согласен с стариной Санкером, если разрешение на оружие будут выдавать в SAPD, до этого сначала пройдя мед.комиссию - так может быть чуть чуть опустится уровень DMа на сервере.
Но прежде чем такое вводить нужно конечно тогда убирать и из доната данную функцию.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Господа, не знаю насколько тяжело это реализовать системно. Память мне не изменяет если на некоторых сторонних проектах, как Arizona, было это сделано. Чтобы лицензию на оружие, как и положено, выдавали через медосвидетельствование в полицейском департаменте. Однако, пока я могу предложить такой временный компромисс. Что, если законодательно обязать инструкторов(у нас мы можем их абстрактно воспринимать, как угодно, хоть инструкторами по стрельбе etc.) выдавать лицензии в присутствии офицера полиции не ниже ранга 4-5, а перед этим кандидат должен обратиться на форуме в соответствующей теме в разделе Минздрава.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Ну зачем, ну как вы не понимаете, что это нахер не нужно новичкам. Вы уже то ладно, с лицензиями все бегаете, а они-то как? Я лично если бы зашёл на сервер бонусный, где нет в донате самого элементарного - лицензий, уже бы вышел, понимаете? Старые вот игроки, которые до этого здесь играли, поймут ещё, что здесь будет нормально пройти такие-то комиссии и так далее. Лицензии на бизнес ещё можно, но только через другую систему. А так я против пока что.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Ну зачем, ну как вы не понимаете, что это нахер не нужно новичкам. Вы уже то ладно, с лицензиями все бегаете, а они-то как? Я лично если бы зашёл на сервер бонусный, где нет в донате самого элементарного - лицензий, уже бы вышел, понимаете? Старые вот игроки, которые до этого здесь играли, поймут ещё, что здесь будет нормально пройти такие-то комиссии и так далее. Лицензии на бизнес ещё можно, но только через другую систему. А так я против пока что.
Цимес в том, что хотя бы так можно немножко заставить чувачков шевелить шестерёнками при приёме во фракцию, либо куда-то ещё.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Цимес в том, что хотя бы так можно немножко заставить чувачков шевелить шестерёнками при приёме во фракцию, либо куда-то ещё.
А что измениться при приёме во фракцию? Нет лицензии - до свидания? Мне кажется даже так здесь не сделают.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
А что измениться при приёме во фракцию? Нет лицензии - до свидания? Мне кажется даже так здесь не сделают.
Так немножечко появится нужда в обоих фракциях, чтобы те чем-то занимались, само собой. Не обязательно даже у новичков урезать функцию покупки лицензии через донат. Предусмотреть данную фичу на случай конфискации документов у игроков.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Ну зачем, ну как вы не понимаете, что это нахер не нужно новичкам. Вы уже то ладно, с лицензиями все бегаете, а они-то как? Я лично если бы зашёл на сервер бонусный, где нет в донате самого элементарного - лицензий, уже бы вышел, понимаете? Старые вот игроки, которые до этого здесь играли, поймут ещё, что здесь будет нормально пройти такие-то комиссии и так далее. Лицензии на бизнес ещё можно, но только через другую систему. А так я против пока что.
Ну а тебе самому как воспринимается это все? АВТОШКОЛА выдает лицензии на бизнес и оружие, это как? Может еще сделаем что бы Автошкола возбуждала уголовные дела? На уровне сервера добавить по одной команде в две фракции не составит особого усилия, но эти изменения перестанут беспокоить твой разум, который думает как автошкола может выдавать такие лицензии. Если Городское управление начнет выдавать лицензии на бизнес, то КПД у них возрастет в разы просто. На данный момент я вижу что они выходят из ситуации только за счет Адвокатуры. Да, я понимаю у SAPD и своих забот хватает, но если им добавить функцию выдавать лицензию на оружие и принимать экзамен по навыкам стрельбы, от этого они не вспотеют. Если такую функцию они введут, то последовательность действий и правила приема они уже будут согласовывать на уровне куратора, но не сервера.
 
Сверху