• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Ну всё, надоело.

Форум у нас находится на российском домене, следовательно, логично, должен чтить законы Российской Федерации. А посему, предлагаю ввести запрет на публикацию изображений / аватарок с нацисткими / экстремисткими символиками и руководителями этих самых организаций.


1637613112617.png



1637612978669.png

1637613244594.png
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Поддержим, долой малолетних фанаток нацизма.
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Тут даже не в законах РФ дело, а в простейших морально-этических нормах.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
4.4. Запрещено публиковать сообщения экстремистского характера. Например: фашистские символики, а также любую литературу, пропагандирующую нацизм, фашизм, антисиметизм, расизм. Публикация данного контента в подписях, на аватаре, в персонализации также является наказуемой;
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
Согласен, молодец!!!
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Раз уж все горюют по проявлению неонацизма, и считают нарушение законопроекта государственной думы — неоспоримым аргументом в сторону тех, кто ставит себе аватарки с лицами, жившими/служившими в фашистской Германии, почему же такая пророссийская социальная сеть как ВКонтакте не блокирует за использование аватарок с теми, кто относится к фашизму или к праворадикализму и его проявлениям? Я считаю, что человек вполне вольнодумен, и вправе поставить себе на аватар солдатов или даже чинов повыше.

Конечно, за свастон или стороннюю символику фашизма, неонацизма мы будем карать, но за картиночки soldaten карать не планируем.
Тогда, придётся и запретить коммунистические возгласы, ведь в цивилизованных странах фашизм и коммунизм стоят вровень.

Закрыто, оставим всё прежним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху