• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Система, предложенная автором достойна быть, но в доработанном виде. Название фракции, ранги и все остальные параметры в предложении дать админам-кураторам (поступить к с /obj, выдаваться лично руководством), ЛИБО ЖЕ дать лидеру исключительно функцию подачи запроса на смену рангов и всего, а уже кур.состав одобряет. Конечно, дать все и лидерам можно, но это привлечет как и плюсы, так и минусы.
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
154
Реакции
71
Баллы
320
up
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
200
А почему бы собственно и нет.
 
☠️axyeWatson☠️
Проверенный
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
1 229
Реакции
397
Баллы
430
Идея не плохая, но...
Во первых этого делать никто не будет потому что всем по...ть
А во вторых все эти предложения по улучшению никому не сдались по одной причине-по)(у*Zм.
Если реализуют данную идею, то будет круто, я за)
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Поддерживаю, лидер сможет все подстроить под себя. Будет удобно если совместите это все в одну панель. Если лидер все испортит, то можно будет легко восстановить все обратно. Некоторые могут этим все испортить, а некоторые смогут сделать фракцию может даже самой интересной, где будет все интересно и будет много игроков.
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
за всё, кроме скинов и изменения названия фракции. объяснять не нужно почему.
так же, нужен лог изменения рангов (Кто изменил название и на какое, чтоб сливера вычислить проще было, если он например админ)
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Нормал идейка, но будет сложно это сделать ( Я про скрипт и т.д. )
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
173
Реакции
134
Баллы
315
За. Внатуре чётко. Но как уже сказали выше, в реалиях крп - эти полномочия системно лучше представить администратору (куратору), а он в свою очередь по просьбе лидера будет вносить коррективы
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
годно, за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху