• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Окей, возьмем во внимание первый пункт, который ты так дико называешь абсурдом, на счет нормы онлайна также пересмотрим. А на счет хфиста, как некоторые просят, выносить не буду. На счет [/captstats] хз, кто и чо там вводил и с какими ты там кентами это вводил, но я не замечал этого раньше, поэтому олег и сделал это.
Закрываю данный топик, т.к ответ дал.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
лог изменений гетто
Посмотреть вложение 35302
встречаем ЛИДЕРОВ гетто, теперь банды возглавляются этими мадам и джентельменами ( в пиджаках и галстуках )
Посмотреть вложение 35307
это же абсурд ебаный, где вы видели обрыганных бомжей которые возглавляют банду?
Взять в пример то, что лидеры берут того же бича-фермера и играют с ним, точно так же можно говорить: "Как фермер может управлять бандой?", или взять во внимание когда лидер берет женский скин, давно всем всё равно, кто и с каким скином играет, и я говорю не только об игроках. Хз, не вижу в этом ничего такого, особенно с нынешним положением сервера и его онлайном.

Раньше лидер должен был держать онлайн фракции в 5-ть человек, теперь же с обстановкой на сервере, данный минимум составляет 3 человека.
что за позор, может лучше убрать тогда норму онлайна чем позориться такой строчкой в правилах?
Как и писал выше, анрил стабильно держать тех же 5 челиков в мемберсе по кд с таким онлайном сервера, я думаю это уже не к следящей администрации гетто должны быть претензии, а уже к руководству выше на основе Патрика и его обновлений, из-за который большинство ушло с сервера, так как системно попросту ничего не добавляется уже больше года.
По поводу того, чтобы убрать норму онлайна, всегда можно отписать в соответствующий топик в разделе банд, для изменения правил гетто и прочего.

Подредактирована тема с получением вознаграждение за [/captstats], теперь ведется логирование за месяц игроков, которые подавали туда свои отчеты, а в конце месяца будет выдаваться призы.
зачем трогали и так функционирующую и оформленную тему? рейтинг был еще в 21 году который я разработал вместе с кентами когда мы стояли на админках, но после нашего снятия никто не взялся вести эту таблицу, сейчас же она опять функционирует но с плашкой "нововведение" как по мне, то это не работа а лишь иллюзия работы перед игроками мол ввели что-то новое, хотя это хорошо переписанное старое и ничего нового тут нет.
хочу узнать мнение других на счет изменений, обсуждаем
А где написано что это "нововведение"? Я вроде как указал создателей данной системы и не написал, что я якобы придумал это. Я лишь сделал нью тему для того, что в старой попросту был кривой код, при котором редактирование темы затруднялось и ломало всё, что там пишется. Создал тему и сделал адекватный код, при котором редактирование темы стало гораздо проще и легче, так же постараюсь всё же вести рейтинг, о котором прошлая администрация попросту забыла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху