• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
38
Реакции
32
Баллы
160
лог изменений гетто
1651158611499.png
встречаем ЛИДЕРОВ гетто, теперь банды возглавляются этими мадам и джентельменами ( в пиджаках и галстуках )
1651158970525.png
это же абсурд ебаный, где вы видели обрыганных бомжей которые возглавляют банду?

Раньше лидер должен был держать онлайн фракции в 5-ть человек, теперь же с обстановкой на сервере, данный минимум составляет 3 человека.
что за позор, может лучше убрать тогда норму онлайна чем позориться такой строчкой в правилах?
Подредактирована тема с получением вознаграждение за [/captstats], теперь ведется логирование за месяц игроков, которые подавали туда свои отчеты, а в конце месяца будет выдаваться призы.
зачем трогали и так функционирующую и оформленную тему? рейтинг был еще в 21 году который я разработал вместе с кентами когда мы стояли на админках, но после нашего снятия никто не взялся вести эту таблицу, сейчас же она опять функционирует но с плашкой "нововведение" как по мне, то это не работа а лишь иллюзия работы перед игроками мол ввели что-то новое, хотя это хорошо переписанное старое и ничего нового тут нет.
хочу узнать мнение других на счет изменений, обсуждаем
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
хфист мужики верните
и норму бтв уберите вообще
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Про скины поржал конечно)
А так, всё по факту, если бы ещё прислушались и взяли во внимание.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
ну типа туда сюда с хфистом опять)
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Так тема с captstats так и была сделана, просто после меня ей никто не занимался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху