• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
На данный момент в правилах для подачи жб на госсов есть такой пункт :
- Жалобы на NRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;

так вот у меня предложение сделать рассмотрение жб и по скриншотам, ибо ситуаций где пдшник просто зашел слить акк и по дмить думаю очень много, например вот я который просто катался сегодня и со мной произошла такая же ситуация, чел из пд просто взял и слил с нихуя.
фрапса у меня естественно нету ибо блять даже если бы был зафрапсить это не получилось бы изза неожиданности (ну и было бы на фрапсе от силы 3 фпс), в итоге жб отклоняют изза отсуствия фрапса.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
или же сделать обязательным для всех пдшников\фбр - иметь фрапс задержания преступника
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну, а что вы хотели? чтоб вы скинули просто скрин, где написано, что он вас убил? а если у вас перестрелка была и вы первые начали стрелять? бред, я считаю.
у пдшников также запрашивают фрапсы с задержаний или ситуаций.
 
Пользователь
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
160
Справедливо
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
На данный момент в правилах для подачи жб на госсов есть такой пункт :
- Жалобы на NRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;

так вот у меня предложение сделать рассмотрение жб и по скриншотам, ибо ситуаций где пдшник просто зашел слить акк и по дмить думаю очень много, например вот я который просто катался сегодня и со мной произошла такая же ситуация, чел из пд просто взял и слил с нихуя.
фрапса у меня естественно нету ибо блять даже если бы был зафрапсить это не получилось бы изза неожиданности (ну и было бы на фрапсе от силы 3 фпс), в итоге жб отклоняют изза отсуствия фрапса.
Этим могут пользоваться и подставлять невинных людей, против.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
просто попроси доказательства на задержание от пдшника да и всё. против.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
214
Реакции
102
Баллы
265
Давно уже придумали откаты. Они есть почти во всех норм прогах с записью видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху