• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
285
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Richard Walker, гражданин.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Ivan_Patron, LSPD.
Описание жалобы: послал меня на 3 буквы с /m, убил без Rp движений.
Доказательства нарушения: Скриншот TAB (+/time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
На нонРП нужно видео.
Ибо не понятно что было до этого.
Насчёт послания на 3 буквы, хоть там и была провокация со стороны автора, но такое, так и в мегафон не приветствуется, поэтому дадут выговор (или увольнение).
 
Последнее редактирование модератором:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Да и заголовок что-то не так написан)
Nick Name / нарушение. Пример: Aleksey_Stark - чит.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Сейчас бы провоцировать ПД и орать то что у тебя 6 звезд. Имхо, но я бы поспорил кто тут НРП)
Кусь :3
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
И так,в очередной раз копирую правила подачи жалобы и причины её отклонения.1584523007228.png

Теперь прошу автора жалобы быть впредь внимательнее и перед подачей жалоб,минимально знакомиться с правилами.
С вашей стороны вижу откровенную провокацию.Как и сказали выше,на НРП такого плана нужен фрапс или хотя бы более пролистанный чат.Мы не видим,что происходило на момент задержания.
Все же сотруднику будет выдан выговор за неадекватное поведение.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху