• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Mayson Sabotage Hitmans Agency
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Ivan Camero LSPD/SFPD/LVPD
Описание жалобы: командовал на МП король дигла, я так понял спонсор. Хороший спонсор сначала флудит, а потом убивает прикольно и при этом всём из за него я сел в тюрьму т.к. я прошёл в полуфинал и мне дали звёзды.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/2KYb2Jg
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/2KYb2Jg
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На NonRp нужно видео. А вот за флуд можно и наказать.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Если было мероприятие от администратора, значит тому виной - невнимательность администратора, проводящего мероприятие.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Anthony Berrington написал(а):
Если было мероприятие от администратора, значит тому виной - невнимательность администратора, проводящего мероприятие.
Тоесть если человек флудит, это вина администратора?
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Leonardo_Morrison написал(а):
На NonRp нужно видео. А вот за флуд можно и наказать.
А чем вас скрин не устравивает? Видно четко что он в меня стрелял, убил и посадил.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
МП это уже по сути нон-рп процесс, то что его за флуд не наказали, то пишите жалобу на администратора.
Если хотите чтобы его уволили или дали выговор за прогул, узнайте в каком он ПД и пишите жалобу.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Alberto Barrosa написал(а):
МП это уже по сути нон-рп процесс, то что его за флуд не наказали, то пишите жалобу на администратора.
Если хотите чтобы его уволили или дали выговор за прогул, узнайте в каком он ПД и пишите жалобу.
Спасибо, последую вашему совету
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
За нарушения в чате получит БЧ.
На нонРП требуется видео.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху