• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Имя: Egorka
Фамилия: Pestul
Возраст: 20
Цвет волос: Брюнет.
Цвет глаз: Голубой.
Дата рождения: 01.01.2000
Нынешнее место работы: нету
Место рождения: USA , New Hampshire
Место жительства: USA , San-Andreas.
Семейное положение: Не женат.


ИСТОРИЯ


Глава II. Детство.
Егор идёт в первый класс но одноклассники начинают каждый раз задирать и обижать его, из за этого Егор стал закрыт в себе и никому непоказывал свои настоящие эмоции

Глава III. Юношество.
Вот Егору пора заканчивать школу ему 19 но та обида осталась в нем и он решает стать убивать их по одному тем самым он становиться маньяком начиная убивать всех кто над ним смеялся, так-же он берёт заказы на людей за деньги так он и хочет остаться маньяком
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
606
Реакции
74
Баллы
345
Купи учебник русского языка, за первый класс. Как я вижу, все знаки препинания "покинули чат", а все твои познания в орфографии просто испарились. С математикой у нас тоже худо. Первую главу то мы забыли... Не буду спрашивать, почему ты не указал отчество... Оформление убогое. Какая то девиация, а не биография.
0/10.
 
Последнее редактирование:
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Купи учебник русского языка, за первый класс. Как я вижу, все знаки препинания "покинули чат", а все твои познания в орфографии просто испарились. С математикой у нас тоже худо. Первую главу то мы забыли... Не буду спрашивать, почему ты не указал отчество... Оформление убогое.
1/10.
Отчества и нету, есть 2 имя.
К автору - все вышеперечисленные ошибки лучше исправить..
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Ну, что вы так категоричны? Давайте работать с тем, что у нас имеется, судари!

Начнём с начала. Не знаю, почему сейчас так модно писать всякие там характеристики героя биографии. В моё время, когда люди больше читали, а не смотрели (чуть позже появления письменности и немного ранее появления радио и кино) так не было принято. Ладно, чёрт со мной и моей берестой.

Егор идёт в первый класс но одноклассники начинают каждый раз задирать и обижать его, из за этого Егор стал закрыт в себе и никому непоказывал свои настоящие эмоции
С чего его начали задирать? Автор не хочет нам об этом поведать? Ты о характере его не рассказал, не описал. Родителей его тоже не затронул, как и воспитание. Так почему же его задирать-то начали?

Вот Егору пора заканчивать школу ему 19 но та обида осталась в нем и он решает стать убивать их по одному тем самым он становиться маньяком начиная убивать всех кто над ним смеялся, так-же он берёт заказы на людей за деньги так он и хочет остаться маньяком
Почему школу не сменил? Почему родители не вмешались? Были ли родители?

Сколько вопросов, а сколько же ответов? — 0 ответов, 5 вопросов. Вот и оценка моя 0/5, хотя... Я оценки не люблю ставить, но, в данном случае возьму пример с сударя Кингстона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху