• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Натыкаюсь на темы, где игроки жалуются на использование тазера в бою. Сам иногда могу оказаться в такой ситуации, поэтому попробую объяснить почему тазер в перестрелках нужно запретить.
Что такое тазер? На сервере он может отыгрываться двумя способами:
1. Резиновые пули в дробовике.
2. Картридж с электродами в электрошоковом оружие (отыгрывается как тазер X26).

Возможный результат применения такого нелетального оружия.
Во первых картриджи и резиновые пули не всегда могут пробить одежду. Так же в ютубе можно увидеть кучу случаев. когда полицейские использовали данные средства против людей с большим весом или мышечной массой, тем самым попытки остановить таких людей тазером заканчивались неуспешно. Добавлю ещё, что сами полицейские не используют тазер в перестрелках, согласно их инструкциям, из-за того, что они в случае промаха или других обстоятельств не смогут обезвредить вооружённых подозреваемых.

Таким образом, делаем вывод, что тазер может срабатывать не во всех случаях, уж тем более в перестрелках, а на сервере тебя всё равно кинет в анимацию на 15 секунд, из-за чего у полиции/фбр колоссальное преимущество.

Посему предлагаю его запретить использовать в перестрелке, а сделать исключение, в случае когда игрок +С или использует другой баг в бою.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Натыкаюсь на темы, где игроки жалуются на использование тазера в бою. Сам иногда могу оказаться в такой ситуации, поэтому попробую объяснить почему тазер в перестрелках нужно запретить.
Что такое тазер? На сервере он может отыгрываться двумя способами:
1. Резиновые пули в дробовике.
2. Картридж с электродами в электрошоковом оружие (отыгрывается как тазер X26).

Возможный результат применения такого нелетального оружия.
Во первых картриджи и резиновые пули не всегда могут пробить одежду. Так же в ютубе можно увидеть кучу случаев. когда полицейские использовали данные средства против людей с большим весом или мышечной массой, тем самым попытки остановить таких людей тазером заканчивались неуспешно. Добавлю ещё, что сами полицейские не используют тазер в перестрелках, согласно их инструкциям, из-за того, что они в случае промаха или других обстоятельств не смогут обезвредить вооружённых подозреваемых.

Таким образом, делаем вывод, что тазер может срабатывать не во всех случаях, уж тем более в перестрелках, а на сервере тебя всё равно кинет в анимацию на 15 секунд, из-за чего у полиции/фбр колоссальное преимущество.

Посему предлагаю его запретить использовать в перестрелке, а сделать исключение, в случае когда игрок +С или использует другой баг в бою.
Ты имеешь ввиду убрать из мода или просто запретить, к примеру пунктом правила?

В первом случае я против, ибо считаю, что тайзер должен присутствовать в игре.
Во втором случае я за, ибо использовать тайзер в бою - бред и делает человека, который стреляет в тебя с помощью тайзера не только дебилом, но и ,выражаясь геймерским языком, имбалансным в сравнении с другими.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
Ты имеешь ввиду убрать из мода или просто запретить, к примеру пунктом правила?

В первом случае я против, ибо считаю, что тайзер должен присутствовать в игре.
Во втором случае я за, ибо использовать тайзер в бою - бред и делает человека, который стреляет в тебя с помощью тайзера не только дебилом, но и ,выражаясь геймерским языком, имбалансным в сравнении с другими.
просто добавить правило, что во время перестрелки его использование будет запрещено, но в соответствующих ситуациях, при использовании цбагов, это правило аннулируется, в виду того, что второй игрок сам спровоцировал нарушение игровой атмосферы.
проще говоря, нон-рп на нон-рп.

Я согласен.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Как в прошлой теме выяснилось что большая часть аудитории здесь игроки гетто или мафий, тем самым Вы предлагаете запретить Тэйзер в перестрелке? Нет, у нас не хард рп что-бы ставить такие рамки для государственных фракций, учитывая что каждый третий игрок использует +C.
Против.


Bronza_Giftlove написал(а):
Боже, глупое правило, половина гетто точно бб с крп и онлайн будет 40 человек.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
144
Реакции
61
Баллы
640
Против.
Можно уменьшить время эффекта от тазера до 5-10 секунд, а также сделать некий интервал между выстрелами из оружия с резиновыми пулями, ,например раз в 3 секунды.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Лично я тоже против. Опять же из за многоуважаемых цбагеров. Как вариант можно условности какие то ввести, по типу, если против тебя двое, то тазер нельзя использовать. Или только с близкого расстояния. Но полностью запрещать тазер, имея проблему распространенности +с на сервере - не выход
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
За. Можно ввести такое правило, которые не позволяет использовать тазер на огнестрельное оружие, и за уменьшение времени эффекта от тайзера, до 10 секунд, как по мне, это будет оптимальным решением для всех.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Посему предлагаю его запретить использовать в перестрелке, а сделать исключение, в случае когда игрок +С или использует другой баг в бою.
Комментаторы выше, вы давно проверялись у окулиста?
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
учитывая что каждый третий игрок использует +C.
ну так и применяй тазер против нарушителей игрового процесса, зачем злоупотреблять им против тех, кто не представляет такой угрозы, как геттовцы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху