• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
Alberto Watterson написал(а):
Quentin White написал(а):
Theyz Gtfo написал(а):
после убранного +С и нарко,а так же аптечек,никто не будет играть в мафиях)
Во-первых, никто ничего не говорил про аптечки.
Во-вторых, мафии не ghetto, гетто просто опасный район, где на каждой улице ходят дяди с пушками.
В третьих, мафия это такая структура, где больше RP ситуации, тем немением, если идёт забив стрелы, то пусть обе организации приезжают и начинают разговор, дальше уже как пойдёт.

"+с" в мафии - за.
наркотики в мафии - за, мафиозники сами не принимают, они только достают и торгуют ими.
Лучше и сказать не могу, соглашусь с оратором.

Тоже соглашусь с оратором, лучшего него никто не скажет
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
330
В мафиях убрать +С можно, будет интереснее и лучше, так как тебя тупо сносят за 1 секунду в упор. В гетто его никак не убрать, все равно будет это)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
Нарко на стрелах и так запрещено, а запретить его использовать вообще не получится, а иначе как следить?
На счет +с идея толковая, но только если запрещать на время стрел, потому что другие то будут его использовать, что получается уже нечестно.
Так как на сервере изначально было разрешено +с, сейчас избавиться от этого будет очень проблематично.
 
Кротез Спирт
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
383
Реакции
3
Баллы
575
Против +С, так как думаю совсем убивает РП, а мафии должны быть РПшными, для тупых перестрелок с +С есть банды.
За наркотики, в жизни я думаю не мало мафиозников нарко употребляет
 
Пользователь
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
Cortez Sprite написал(а):
Против +С, так как думаю совсем убивает РП, а мафии должны быть РПшными, для тупых перестрелок с +С есть банды.
За наркотики, в жизни я думаю не мало мафиозников нарко употребляет
Согласен
Сэй мяу
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
Vladimir_Vladimirsky написал(а):
Касаемо +с, то может быть, стоит его убрать(исключительно на стрелах).
А наркотики убирать не стоит, говорите что мафиозники не используют наркотики в реале?Ну вы такие смешные, вам достаточно вспомнить и/или посмотреть лицо со шрамом, и парочку других фильмов про мафии.
А так, люди выше по факту все сказали: уберете +с и нарко - потеряете онлайн мафий, особенно учитывая нынешнюю обстановку.
Нейтрален.
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
На самом деле, подумал, посмотрел, +с стоит убрать, когда онлайн возобновиться в своё прежнее состояние.
Насчёт нарко буду нейтрален, больше склонён к тому, что не нужно запрещать.
 
Следящий за гос.структурами.
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
#Matteo Stark написал(а):
На самом деле, подумал, посмотрел, +с стоит убрать, когда онлайн возобновиться в своё прежнее состояние.
Насчёт нарко буду нейтрален, больше склонён к тому, что не нужно запрещать.
Солидарен с этим мнением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху