• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
200
Приветствую всех, кто читает данный текст. У меня вопрос к тому, кто придумал столь гениальную идею. Почему я, будучи стреляясь с кем-либо, постоянно замечаю такую ситуацию. Игрок, получая значительный урон, может спокойно использовать заново бронежилет, съесть пиццу (восполнить уровень жизни) или еще лучше, создать очередной RC car (дабы использовать там наркотики). Не понимаю в этом хоть маленькой логики. Про использование tazer`a со стороны сотрудников Полиции или подобных структур я вообще молчу.
 
Дилетант
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
108
Реакции
294
Баллы
385
это такая изюминка, прикол, вот так и никак иначе.
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
400
Думаю стоит реализовать иную систему использования RC игрушек. Тоесть, когда за игроком погоня или же, игрок участвует в захвате территории, то игрок не сможет пользоваться RC игрушками. Можно предположить, что мое мнение имеет много изъянов, но думаю, что это единственный реализуемый вариант.
А что касается пиццы и бронежилета, то тут уже нужна внимательность администраторов, ибо ограничения в использовании пиццы и бронежилета существуют.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
Можешь ещё мельче писать своё предложение по улучшению этого сервера, который спиздил мод с Самп-рп целый год всегда рассмотрит твоё предложение.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
200
Можешь ещё мельче писать своё предложение по улучшению этого сервера, который спиздил мод с Самп-рп целый год всегда рассмотрит твоё предложение.
Это единственное что тебя смущает? Тогда ладно. Речь далеко не об этом. Если рассмотрят предложение и реализуют, то это будет положительный результат для игроков.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Предлагаю сделать КД, на использование всех этих штучек, ибо ТС прав, о том что это создаёт уйму проблем для игроков сервера. Даже будучи офицером полицейского департамента, докучало много проблем.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
Это единственное что тебя смущает? Тогда ладно. Речь далеко не об этом. Если рассмотрят предложение и реализуют, то это будет положительный результат для игроков.
я взглянув на такой шрифт - сразу перестал читать. поэтому и написал.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
200
я взглянув на такой шрифт - сразу перестал читать. поэтому и написал.
Если для тебя это маленький шрифт, то это достаточно забавно. А обсуждать это даже смешно, сложности прочитать никакой нет.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
Если для тебя это маленький шрифт, то это достаточно забавно. А обсуждать это даже смешно, сложности прочитать никакой нет.
а какой это шрифт? большой? средний? забавно мне это говорит антонио салерно
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху