• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: SC003992.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Джонатан Харгрив.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Находясь на службе в ВС Р-СА в ВМФ, Полковник отдала приказ, который противоречит уставу, то есть использование ресурсов ВМФ Р-СА в личных целях. Цель была: стрелка между семьёй Гамбино и второй. Точных действий я не видел, так как сам не участвовал в нарушении (выполнение приказа, который противоречит устав ВС Р-СА).
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 18 : 32 : 45, дата: 13.11.2021.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДЕВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Джонатан Фокс, Энтони Старк, Бонд Капоне.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Доказательства.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 655566.

Место жительства: Указание города проживания.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
SUPREME COURT
BsZ9zvL.png

THE SUPREME COURT OF SAN ANDREAS REPUBLIC
Supreme Court of San Andreas Republic
Abraham Benjamin
Chief Justice

РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА
ПО ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ №003992
Верховным Судом было рассмотрено настоящее исковое заявление. После просмотра иска у суда возникли подозрения, что в настоящем иске содержится состав преступления.

Материалы настоящего искового заявления будут переданы в Генеральную Прокуратуру для общей оценки действий и ситуации, приведенных в иске.

Верховный Суд постановил:
a) Материалы настоящего иска отправить в Генеральную Прокуратуру.




NOVEMBER 14TH, 2021.
SIGNATURE: lincbenj
 
Последнее редактирование:
Сверху