• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
335
Верховному суду штата San Andreas
от гражданина Штата Кэпитал
Росса Вейна

Исковое заявление

Я гражданин Штата Кэпитал Росс Вейн, прошу рассмотреть заявление на гражданина Нормана Роджерса по причине:Превышение полномочий, Ненадлежащее исполнение обязанностей.
С правилами подачи заявлений и проведения судебного заседания ознакомлен и обязуюсь их соблюдать. В случае дачи заведомом ложных показаний готов понести наказание согласно действующему уголовному кодексу.

К заявлению прилагаю следующую документацию:

Копия Вашего паспорта: Документация.
Ваше место работы: Не имею.
Требую приобщить к делу показания свидетелей(Если имеются): Не имеются


Требую приобщить к делу доказательства:
Доказательства.

Дата: 26.07.2018
Подпись: Wayne
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
mBUTfWN.png
Судебное заседание состоится 27 августа 2018 года
в 20:00

Состав судебной комиссии:
Истец: Ross Wayne
Ответчик: Norman Rogers
Верховный судья: ИО Верховного судьи Tobi King
Адвокат: --,--
Секретарь судебного заседания: Johnny Washington
Свидетели по делу: -
Судебные приставы: Офицеры SFPD/SWAT

Примечание! Свидетелям по делу отписаться в теме как минимум за 30 минут до начала судебного заседания. Желающих присутствовать на заседании как представителей одной из сторон в обязательном порядке уведомить судебную комиссию в этой теме.
Пример: Я Алексей Старк буду присутствовать на заседании в качестве свидетеля со стороны защиты.​

Примечание! Сторонам следует найти адвокатов и отписать в данной теме имена их адвокатов.
Пример: Я, представитель стороны ответчика, представляю адвоката, который будет участвовать на стороне ответчика на судебном заседании 27 августа 2018 года​
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Судебное заседание было отменено по инициативе истца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху