• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
305
Верховному суду штата San-Andreas
от гражданина Штата San-Andreas
Рэйчел Блэкфилд

Исковое заявление

Я, гражданин Штата San-Andreas Rachel Blackfield, прошу рассмотреть заявление на гражданина Javier Lolz по причине:Превышение должностных полномочий, неподчинение сотрудникам полицейского департамента.
С правилами подачи заявлений и проведения судебного заседания ознакомлен и обязуюсь их соблюдать. В случае дачи заведомом ложных показаний готов понести наказание согласно действующему уголовному кодексу.

К заявлению прилагаю следующую документацию:

Копия Вашего паспорта: Документация
Ваше место работы: Безработная.
Требую приобщить к делу показания свидетелей(Если имеются): Список свидетелей, которые могут дать показания в суде - Ethard Underwood, Francis Underwood, Gas Wesson, Brain Makartni.


Требую приобщить к делу доказательства:
Документация

Дата: 18.07.2018
Подпись: R.B.
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
mBUTfWN.png

Судебное заседание состоится 19 июля 2018 года
в 20:00

Состав судебной комиссии:
Истец: Rachel Blackfield
Ответчик: Javier Lolz
Верховный судья: Markus Fredenburg
Адвокат: --,--
Секретарь судебного заседания: Alvaro Fredenburg
Свидетели по делу: Ethard Underwood, Francis Underwood, Gas Wesson, Brain Makartni
Судебные приставы: Офицеры SFPD

Примечание! Свидетелям по делу отписаться в теме как минимум за 30 минут до начала судебного заседания. Желающих присутствовать на заседании как представителей одной из сторон в обязательном порядке уведомить судебную комиссию в этой теме.
Пример: Я Aleksey Crowley буду присутствовать на заседании в качестве свидетеля со стороны защиты.​

Примечание! Сторонам следует найти адвокатов и отписать в данной теме имена их адвокатов.
Пример: Я, представитель стороны ответчика, представляю адвоката, который будет участвовать на стороне ответчика на судебном заседании 19 июля 2018 года​
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
Я Lee Turner буду присутствовать на заседании в качестве свидетеля со стороны истца.
 
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
380
Oleg Reaver будет присутствовать в качестве моего адвоката.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
470
Я, Thomas Devil буду присутствовать на заседании в качестве свидетеля со стороны защиты.
 
Начальник управления ФСБ по Америке
Проверенный
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
942
Реакции
100
Баллы
675
Иск отозван исцом, судебное заседание отменено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху