• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
335
Верховному суду штата San Andreas
от гражданина Штата Кэпитал Майка Дэйтона

Исковое Заявление


Я гражданин Штата Кэпитал Майк Дэйтон, прошу рассмотреть заявление на гражданина Elvin Mansory по причине:
1. Превышение Должностных полномочий, то есть: Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан.
2. Проникновение, то есть: Незаконное проникновение на объект, сопряженное с умышленным созданием угрозы распространения сведений, составляющих государственную тайну.

С правилами подачи заявлений и проведения судебного заседания ознакомлен и обязуюсь их соблюдать. В случае дачи заведомом ложных показаний готов понести наказание согласно действующему уголовному кодексу.

К заявлению прилагаю следующую документацию:​

Копия Вашего паспорта: Документация
Ваше место работы: Временно безработный.

Сопроводительная записка

22 Августа 2018 года, в 21:20 по местному времени, я заступил на дежурство на особо охраняемом объекте - Администрация Губернатора Штата. Ближе к 21:40, я заметил, как военный советник Мэнсори приближается к кабинету прокурора штата. Прокурора штата нет уже двое суток, по неизвестным мне причинам. Я напрягся и начал следить. Я заметил, как военный советник взломал дверь в кабинет прокурора, вошел внутрь. Я немедленно достал оружие и , снарядив его резиновыми пулями, ворвался в ранее открытый кабинет. Я попросил военного советника покинуть данный кабинет, на что он мне отказал. Я вызвал ГУ ФБР через рацию департамента, сообщив, что военный советник зачем-то проник в кабинет прокурора. За это время военный советник аннулировал моё электронное удостоверение, тем самым нарушив законодательство ещё раз. Прибывший агент фбр отказался разобраться с этой ситуацией, лишь посмеявшись надо мною. Требую создать инициативную группу Военного Трибунала с аккредитацией ген.прокурора и верховного судьи штата и разобраться с этой ситуацией.
Требую приобщить к делу доказательства:

Доказательства преступления военного советника:
1. Док-ва
2. Док-ва
3. Док-ва
Доказательства полной некомпетентности военных советников АГ
1. Док-ва
Полковник Вооруженных сил в запасе Дэйтон М.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
Гражданину Дейтону.М
от ИО Верховного судьи Т.Кинг​

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе рассмотрения искового заявления​

Рассмотрев исковое заявление от гражданина штата Майка Дейтона - ПОСТАНОВИЛ:

1. Снять все обвинения с сотрудника администрации губернатора Элвина Мансори.
2. Передать дело в филиал федерального бюро расследования, по делу не осторожного обращения с оружием со стороны Майка Дейтона.
3. Отказать в рассмотрение искового заявления.

Тоби Кинг
23.08.2018​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху