• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0001.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Herbert Erich Heckendorf.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Мы, политическая платформа центристов, представляющие собой гражданское объединение как политической фракции, являемся некоммерческой организацией. При подаче агитационного заявления, работник San News отклонил наши агитационные-рекламные акты рекламы. Причиной послужило "нет контракта". Мы, как политическая платформа без коммерческих намерении, имеем полно право, в соответствии с Конституцией и декларацией прав человека как политически свободного, отправлять агитационные объявления, заплатив фиксированную сумму за неё. Мы не можем подписывать контракты, ибо мы некоммерческая организация, и централизированной казны политической партии у нас нет. Используем личные деньги во благо Республики. Даже, если мы были бы коммерческой организацией с декларированной казной и официальным счётом, мы не обязаны подписывать контракты, если изъявляем желание агитации. Это нигде не регламентировано, а тем более, это нарушает право свободы политического выбора. Правила редактировании объявлении, которые публикованы в свободном доступе, указывают на то, что наши объявления не нарушают никаких правил подачи объявлении. Нигде нет подпункта, или регламента о особом агитационном объявлении, при котором лишь имея контракт мы можем агитировать народ.
Cилой и правом суда, я требую отстранения сотрудника и занесению в черный список бизнес общин, в виде санкции, применяемых к нему.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: Двадцать четвертое декабря, на протяжении дня.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Charlie Timelaps.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
doc.pdf, camera.png
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 77-15-00.
ВАША ПОЧТА: heckendorfforgovernor@gmail.com (( @schelmutz ))

Место жительства: Residention of City Chairman, Pershing Street 81.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Для форума3.png
РЕШЕНИЕ
Верховного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №SC0030 | H. Heckendorf v. Diego Blaze.
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК ГЕЛЬБЕРТ ХЕКЕНДОРФА УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТВЕТЧИКАМ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2)ПЕРЕКЛАССИФИЦИРОВАТЬ ДАННОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
H. Heckendorf v. Diego Blaze
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
H. Heckendorf v. Diego Blaze
ИСК №SC0030
Я, председатель Верховного суда Республики Сан-Андреас, Томас Харди, постановил:
1. Назначить себя, председателя Верховного суда Томаса Харди на судебное разбирательство: "H. Heckendorf v. Diego Blaze".
2. Назначить дату судебного разбирательства на 20:30, 25 DECEMBER.​


ДАТА: 25 DECEMBER,
ПОДПИСЬ:TomasHardy​
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
H. Heckendorf v. Diego Blaze
Для форума3.png
ПРИГОВОР
H. Heckendorf против Diego Blaze
ИСК №SC0030
Дело: "H. Heckendorf против Diego Blaze".
25 December.

Со стороны истца: H. Heckendorf.
Со стороны ответчика: Diego Blaze.
Адвокаты: Mira Snow.
Председательствующий судья: Tomas Hardy.
ПРИГОВОР

1. Верховный суд признал: В ходе исследования материалов дела, Mike Cassado - человек, чьими решениями руководствовался Диего Блэйз, решением суда признаётся виновным.
2.Верховный
суд постановил: Закрыть данное исковое заявление и переместить его в архив.
Отстранить Mike Cassado от занимаемой должности на месяц с момента вынесения приговора (( 7 дней )).
MIKE CASSADO обязуется выплатить штраф с учетом всех налогов и инфляции за моральную компенсацию в размере 150.000.000$ и положить 50.000$ в казну Республики.

(( Спасибо за классную игру, парни.. су длился 2 с половиной часа, было интересно. Также выражаю благодарность администратору, помогавшему в суде - Delmont Dias ))
 
Сверху