• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №SC0023.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: John Horgan
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Окружной прокурор Франклин Интро превысил должностные полномочия открывая дело на меня, военнослужащего Армии Сан-Андреас, а так же вызывая меня на допрос. Делом военнослужащих занимается военный суд, а не ген.прокуратура.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 17.11.2020
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Нет.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 530-430.

Место жительства: Лос-Сантос.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Для форума3.png
РЕШЕНИЕ
Окружного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №SC0023 | John Horgan v. Franklin Intro.
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК ДЖОНА ХОРГАНА ОТКАЗАТЬ
Иск Джона Хоргана отказать. Окружной прокурор - Франклин Интро действовал только в рамках закона, уголовным делом военнослужащих занимается не военный суд, а прокуратура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху