• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №DC0666
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Van DarkHolmes
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Я Ван ДаркХолмс, в 20:30 по 21:30 28 Января 2021 года стал свидетелем того, что делали военнослужащие против мирных жителей Республики. Проходило столкновение двух сторон: Оппозиционера Мухаммеда Али и его сторонников против Армии Авианосца и Полиции города Лос-Сантос. Данная ситуация проходила около здании San-News. Происходила массовая перестрелка, где военные использовали пехоту, танки и хаммеры, но проявив полную некомпетентность, военные были разбиты. Генерал Росси Пайоллет, так как не справишься с ситуацией решил вызвать воздушное подкрепление. Он вызвал военный вертолет и истребитель, тем самым посягнув на жизнь нескольких тысяч мирных жителей. Началась массовая бомбежка, где могло погибнуть много ни в чем неповинных людей. В здание San-News находились сотрудники СМИ, которые были просто свидетелями данной ситуацией, но видимо генерал Росси Пайоллет решил иначе. Начинать бомбежку в населенном пункте - полная некомпетентность генерала.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 20:30 21 Января 2021 года.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Сотрудники СМИ, жители Республики, военные Авианосца.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Фотографии
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 772360

Место жительства: г.Лос-Сантос.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. Я, Верховный судья - Томас Харди, постановил: Передать данное исковое заявление в Военный суд республики СА, для дальнейшего его рассмотрения и ведения судопроизводства.
(( Военному советнику выдали 2 выговора. ))
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
SUPREME COURT
Для форума3.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. Я, Верховный судья - Томас Харди, постановил: Передать данное исковое заявление в Окружной суд республики СА, для дальнейшего его рассмотрения и ведения судопроизводства.
  2. Окружной суд республики СА обязуется рассмотреть данное исковое заявление в течении 21 дня (( 3 суток) )) с момента публикации данного постановления.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
1.Мной - Окружным судьей Республики СА Гайденом Уильямсом было рассмотрено Исковое заявление мистера Ван ДаркХолмса.
2. Закрыть исковое заявление и переместить его в архив судебных дел, так-как инициатор был наказан уже Верховной палатой Сан-Андреас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху