• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
205


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: 46.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Winchester, Edwin.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Решился сдать устный экзамен, в связи с тем, что пробыл в академии больше месяца, принял у меня экзамен как раз таки, заместитель полицейского участка - Hayden Williams, на которого я сейчас и пишу это заявление. Я приготовился к экзамену, все шло нормально, все своим чередом, позже этот "экзаменатор" просит меня снять повязку с глаза, якобы это нарушает устав департамента, так-как глаз у меня был поврежден, мне было категорически запрещено его снимать по советам врачей, но шериф одобрил, то что я присоединился к академии не смотря на повреждения глаза, ибо это никак не мешало моей работе, но почему-то "экзаменатор" решил, что стоит выдать мне предупреждение за "нарушение устава", пожалуйста.. позже, я вернулся в офис, кстати экзамен проходил, как не странно на улице, это было решение знакомого нам уже "экзаменатора", продолжу, вернулся я в офис, и мне поступает весть, что меня выгнали из академии, я сначала не понял, хотел уточнить у нашего заместителя шерифа участка - Hayden'a Williams'a, и как оказалось и уволили меня из-за этой же причины, я прошу, нет, я требую, чтобы заместитель шерифа обьяснил свои действия.. если же мой иск одобрят, я требую от заместителя, полного восстановления в академию.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 17/04/2021 12:05:05
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Нет.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: *фотопленка с бодикамеры*
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 66-66-69.
ВАША ПОЧТА: *почта*

Место жительства: Лос-Сантос, район Ричмен, близ горы Вайн Вуд.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
225
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
CONNOR LONG
ИСК №DC0046

Я, председатель Окружного суда Республики Сан-Андреас, Коннор Лонг, постановил:
1. ПЕРЕДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ - ОТСУСТВУЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ТАКИХ ИСКОВ,СОГЛАСНО ЗАКОНУ "О СУДАХ РЕСПУБЛИКИ СА"
С уважением, судья Коннор Лонг.
ПОДПИСЬ:LONG​
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
(( будет рассмотрено окружным ))
 
Пользователь
Регистрация
23.12.2020
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
225
EMSAUtb.png


Окружной суд,
от 19 Апреля, 2021 года,
Прокламация.

Сегодня, в 9:40, решением суда, по исковому заявлению E.Winchrster v. H.Williams было установлено следующее:
Исходя из беседы с зам.шефом Вильямсом, исходя из этого, принимая к сведению все приложенные факты, я, Коннор Лонг, окружной судья, настоящим постановляю:

(a) Объяснение со стороны ответчика принять к сведению;
(b) Признать действия гражданина Вильямса - правомерными;
(c) Закрыть исковое заявление и направить в архив дел.

Прокламацию признать действительной и вступает в силу с момента публикации.


LONG
19.04.2021​
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
SUPREME COURT
E63xLHm.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

1. Отменить постановление экс-окружного судьи Коннора Лонга из-за незаконности настоящего постановления.
2. Материалы искового заявление №DC0046 передать в прокуратуру (( @Jeremy Whitman ))
3. Обязать прокуратуру провести следственные мероприятия в отношении как Гайдена Уильямса, так и всего полицейского департамента Республики Сан-Андреас.
4. Исковое заявление отклонить и передать в архив судопроизводств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху