• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
185


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №DC0042
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Соня Спейс
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА:

Показание #1:
Я, Соня Спейс, являясь главой Адвокатской Коллегии, прибыла в здание муниципалитета, где обнаружила группу вооруженных людей в форме. На мой вежливый вопрос, заданный Вильгельму Хоффману, о цели пребывания этих людей в государственном учреждении, данные лица начали проявлять откровенно хамское поведение, после чего покинули здание мэрии. Сразу же после этого я спустилась вслед за ними с целью попросить командира данного подразделения Фридрика Хоффмана провести беседы со своими подчиненными, однако получила угрозу физического насилия от лица Бобби Стаффорда вместе с "нахуй иди", что можно классифицировать как "Неуважение к органам власти, или должностным лицам" - статью 5.7 УК и является нарушением статей 7.2 и 7.4 внутреннего устава SWAT.

Показание #2:

После достаточно неприятной ситуации я отправилась в участок SAPD с целью осуществления профессиональной деятельности. Несколькими минутами позже в участок вошли упомянутые выше Бобби Стаффорд и Вильгельм Хоффман, сопровождая закованного в наручники гражданина республики Ласфета Хиленберга. Как видно из приложенной документации, гражданин Хиленберг был подвергнут аресту без зачитывания последнему правила Миранды, на основании чего согласно Статье 3. Раздела 5 Уголовно-Процессуального кодекса Республики я требую признать незаконным не только его арест, но и предшествующий ему обыск, согласно тому, что регулирующая проведение обыска без ордера Статья 4. Раздела 6 Уголовно-Процессуального кодекса Республики была нарушена. Действия сотрудника SWAT Вильгельма Хоффмана могут быть расценены как "Халатность должностного лица" и регулируются статьей 5.6 Уголовного Кодекса Республики.

Ходатайство:
На основании приложенных доказательств я, Соня Спейс, ходатайствую о увольнении из рядов SWAT Вильгельма Хоффмана и Бобби Стаффорда со внесением последних в черный список данного подразделения и направить Бобби Стаффорда на принудительное прохождение психиатрического обследования.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 08.02.2021
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Ozzy Novikov, Artur Clementes, Bogdan Wialls, Friderich Hoffman, Leonard Christofer
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (( тык ))
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 384-780
ВАША ПОЧТА: (( @cyka_2 ))

Место жительства: Los Santos.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
  1. Здравствуйте, уважаемый истец, Окружной суд Республики СА не может принять Ваше исковое заявление, так как нарушены формы подачи иска. В течении 24-х часов Вы обязуетесь исправить свое исковое заявление, в противном случае оно будет отказано. Ознакомится с формами Вы можете здесь "Заполнение иска, помощь в юридическом деле. "
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Для форума2.png

Уважаемая Соня Спейс!

Окружной суд Республики Сан-Андреас направляет копию Вашего искового заявления в генеральную прокуратуру, так как описанная Вами ситуация содержит признаки уголовного преступления.

В случае, если генеральная прокуратура не выявит состава уголовного преступления в действиях офицеров Спец. Подразделения, дело будет рассматриваться в рамках гражданского судопроизводства.

С уважением, судья Гайден Уильямс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху