• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________



СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0038.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Кристофер Лавсон..
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Я, Кристофер Лавсон 21 January по местному времени 15:57 ехал в сторону Лос-Сантоса, подъезжает черный автомобиль без номеров, после чего встает перед моим т/с и выходят из этого автомобиля в черных пиджаках двоя людей, один из них оказался Майкл Спрайт из Федерального Бюро Расследования, прошу учесть что это запрещено уставом "2.11 Агенту запрещено раскрывать секретную информацию [Увольнение/ЧСБ/ЧСГС]", после чего я попросил узнать на каком основании меня остановили данные люди, попросил назвать точную статью и узнать на какой он ссылались закон при остановке моего транспортного средства, прошу так-же учесть что Федеральное Бюро Расследований занимается только "Уголовным судопроизводством, допросом подозреваемых лиц по делам", они молчали и не отвечали по какой причине я был остановлен, после чего Агент Майкл Спрайт начинает мне приказывать в прямом контексте показать ему свои документы, но при этом не ответив на мой вопрос по какой причине я был задержан, я так-же опять же спрашиваю за что я был остановлен, в ответ тишина. Открывается пассажирская дверь черного автомобиля, оттуда выходит неизвестный мне мужчина с оружием в руках целенаправленно идя к моему транспортному средству, Агент Майкл Спрайт достает рацию и сообщает обо мне диспетчеру, узнав это была статья уголовного кодекса SA "3.7 - Игнорирование приказов правоохранительных органов", после чего неизвестный мужчина наводит на меня оружие, через пару секунд Агент Майкл Спрайт так-же достает оружие и наводит в мою сторону, прошу опять же учесть что окно моего транспортного средства было открыто, и все дейсвтия внутри автомобиля были хорошо просматриваемые снаружи, автомобиль был так-же заглушен. Агент Майкл Спрайкт кричит мне - Выходите из автомобиля с поднятыми руками, Вы арестованы. После чего я был внедоумевании, сразу же открыл дверь автомобиля медленным движением рук, вышел из автомобиля и повернулся к автомобилю лицом, ко мне подходит сзади неизвестный мужчина который ранее наводил на меня незаконно оружие, заламывает мне руки, надевает наручники, сжимает запястье и насильно тащит к черному автомобилю, после чего садят меня в машину, зачитывают мне незаконную миранду о моих правах, я опять же спрашиваю по какой статье и основании меня задержали, ответа я не услышал, мы быстро поехали в сторону полицейского департамента города Лос-Сантоса, заехали как я понял в гараж департамента, после чего открывается дверь и меня насильно берут за шкирку и ведут к тюрьме "КПЗ", где так-же я не был обыскан, начали повышать темр голоса учитывая то, что я не сопративлялся и вел себя адекватно, мне заламывали руки и тащили насильно повышая тембр голоса. После чего я опять спросил что за дела? Ответа я не услышал а лишь только то, как Агент Майкл Спрайт передает меня офицерам после чего меня закидывают в "КПЗ", забирают мои личные вещи. После чего Агент Майкл Спрайт достает рацию и сообщает в волну департамента следущее слова "Дело под номером 1-2-1 рассмотрению не подлежит, ООП". Прошу взять во внимание что задержание было незаконное, ко мне применялась физическая сила со стороны Агента Майкла Спрайта и неизвестного человека, они не знают законодательств республики SA, что является некомпетентностью и проф.непригодностью. Так-же просьба запросить с них компенсацию за их незаконные действия в мою сторону, и применения физической силы.

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 21.01.2021.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Нету.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ,
ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 605-608.
ВАША ПОЧТА: Click

Место жительства: Los-Santos.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Для форума2.png

Уважаемый Кристофер Лавсон!​

Окружной суд Республики Сан-Андреас направляет копию Вашего искового заявления в генеральную прокуратуру, так как описанная Вами ситуация содержит признаки не только нарушения гражданских прав, но и, возможно, признаки уголовного преступления.

В случае, если генеральная прокуратура не выявит состава уголовного преступления в действиях агентов ФБР, дело будет рассматриваться в рамках гражданского судопроизводства.

С уважением, судья Гайден Уильямс.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
I4ON3.png


ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
САН-ФИЕРРО, КИНГС






ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ К ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ
ОКРУЖНОМУ СУДУ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО, АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА, ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
ОТ: ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - ААРОН НАВАЛЬНЫЙ
КОМУ: ОКРУЖНОЙ СУД
ДАТА: 25.01.2021

УВАЖАЕМЫЙ СУДЬЯ ОКРУЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС - Г. УИЛЬЯМС! РАССМАТРИВАЯ ПРИЛОЖЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ, ИЗЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ. ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС НЕ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО СОСТАВА УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ АГЕНТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ, УЧАСТВОВАВШИХ В ДАННОМ ИНЦИДЕНТЕ. БЫЛО ВЫЯВЛЕНО НАРУШЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ И ТОЛЬКО. ОТВЕТ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС СЧИТАЮ ПОЛНЫМ И ПОД СТРАХОМ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВА. ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС НЕСЁТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАЯВЛЕННОЕ И, В СЛУЧАЕ ЛЖИ - СОГЛАСНО В ПРИМЕНЕНИИ В ОТНОШЕНИИ НЕЁ САНКЦИЙ.

С УВАЖЕНИЕМ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - ААРОН НАВАЛЬНЫЙ
ПОДПИСЬ: @ANALNY
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
EMSAUtb.png


РЕШЕНИЕ
Окружного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению
№DC0038 l Christopher Lawson vs FBI



На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК Кристофера УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2) ОБЯЗАТЬ ДИРЕКТОРА ФБР РАССЕКРЕТИТЬ ЛИЧНОСТЬ НЕОПОЗНАННОГО АГЕНТА НА ПОЧТУ ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИМ ГРИФОМ СЕКРЕТНОСТИ.
2) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ/РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ АГЕНТОВ, КОТОРЫЕ ФИГУРИРУЮТ В ДЕЛЕ.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
205
VFhIU7u.png
Федеральное Бюро Расследований.
Постановление от 28.01.2021 года, Республика Сан Андреас.
Пресс-центр ФБР, Республика Сан Андреас, Сан Фиерро.

Уважаемый суд, к сожалению, в связи со своим недавним назначения, я не в курсе о произошедшем, мне нужно время для ознакомления с иском, принятия дальнейших решений от суда. В течении 5-и дней, я дам вам официальный ответ от ФБР. С уважением руководство ФБР.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Для форума1.jpg
-OLF-
ОТВЕТ ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ

Уважаемый суд,
В ответ на данное исковое заявление от 21 January 2021 года, я - представитель ответчиков: Maykl Sprite и Noyden Sprite, адвокат частной адвокатской ассоциации Ник Виаллс, на основании главы II, ст. 7, 9 закона "об адвокатуре и адвокатской деятельности" сообщаю: Ответчики на своей служебной машине ехали в сторону Лос-Сантоса, проезжая в момент инцидента по туннелю. При выезде из туннеля, мистер Лавсон подрезает сотрудников Федеральной службы и таранит их служебный автомобиль. Подчёркиваю, что все данные действия снимались на видеорегистратор автомобиля. Далее сотрудники Федерального Бюро представились гражданину Лэвсону. На основании совершения преступления, а именно ст. 5.11 УК СА, мистер Maykl Sprite со своим напарником Noyden Sprite потребовали документ, удостоверяющий личность гражданина. Подмечу, из слов ответчиков, изначально была лишь просьба об предъявлении документов, а затем законное требование. Мистер Лэвсон, не предъявил своих документов, а лишь ссылался на некое "задержание", которого в момент требования документации не было. Подмечу, отказ об предоставлении удостоверения сотрудникам ФБР карается ст. 3.7 УК СА.
Также Уважаемый суд, адвокатская фирма -OLF- считает, что данное исковое заявление считается незаконным, ибо в нем содержаться признаки нарушения УК СА, а именно статьи 1.5. - клевета и статьи 5.12. - лжесвидетельствовали, в связи с этим прикрепляю отвод показаний, данных мистером Кристефером Лэвсоном, в виде написания данного искового заявление и ходатайство на прекращение делопроизводства.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Для форума1.jpg
-OLF-
ОТВОД ПОКАЗАНИЙ

Уважаемый суд,
В ответ на данное исковое заявление от 21 January 2021 года, я - представитель ответчиков: Maykl Sprite и Noyden Sprite, адвокат частной адвокатской ассоциации Ник Виаллс, на основании главы II, ст. 7, 9 закона "об адвокатуре и адвокатской деятельности" сообщаю отвод показаний Кристофера Лэвсона:

В исковом заявлении мистера Лэвсона сказано, цитирую: "подъезжает черный автомобиль без номеров, после чего встает перед моим т/с и выходят из этого автомобиля в черных пиджаках двоя людей, один из них оказался Майкл Спрайт из Федерального Бюро Расследования, прошу учесть что это запрещено уставом "2.11 Агенту запрещено раскрывать секретную информацию [Увольнение/ЧСБ/ЧСГС]" Мистер Лэвсон ехал навстречу и врезался в служебный автомобиль сотрудников ФБР. Т

Дальше: "после чего я попросил узнать на каком основании меня остановили данные люди, попросил назвать точную статью и узнать на какой он ссылались закон при остановке моего транспортного средства, прошу так-же учесть что Федеральное Бюро Расследований занимается только "Уголовным судопроизводством, допросом подозреваемых лиц по делам", они молчали и не отвечали по какой причине я был остановлен, после чего Агент Майкл Спрайт начинает мне приказывать в прямом контексте показать ему свои документы, но при этом не ответив на мой вопрос по какой причине я был задержан". Мистер Лэвсон не был задержан, не было составлено протокола задержания. Сотрудники ФБР попросили документацию у данного гражданина для установления его личности, напомню, что на это были основания, в виде дорожно-транспортного происшествия,
случившегося по вине истца. Также подмечу, что сотрудники ФБР никак не занимаются УГОЛОВНЫМ СУДОПРОИЗВОДСТВОМ, СУДОПРОИЗВОДСТВОМ занимается суд, а не сотрудники Безопасности.

"Открывается пассажирская дверь черного автомобиля, оттуда выходит неизвестный мне мужчина с оружием в руках целенаправленно идя к моему транспортному средству, Агент Майкл Спрайт достает рацию и сообщает обо мне диспетчеру, узнав это была статья уголовного кодекса SA "3.7 - Игнорирование приказов правоохранительных органов", после чего неизвестный мужчина наводит на меня оружие, через пару секунд Агент Майкл Спрайт так-же достает оружие и наводит в мою сторону, прошу опять же учесть что окно моего транспортного средства было открыто, и все
действия внутри автомобиля были хорошо просматриваемые снаружи, автомобиль был так-же заглушен.". Сотрудники ФБР были вынуждены арестовать данного гражданина, ибо было 2 фактора:
1) ДТП, произошедшее по вине Кристофера Лавсона.
2) Отказ в предоставлении документов сотрудникам ФБР. Отсутствие информации личности ведёт к прямой угрозе сотрудникам государственной безопасности, ибо отсюда есть
подозрения в том, что данная личность числиться в федеральном розыске. Действия сотрудников ФБР считаю оправданными в ситуации.

По 3 факторам лжесвидетельствовали, ходатайствую о прекращении гражданского делопроизводства по отношению к истцам.

 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ЗАЯВЛЕНИЕ
об отказе от исковых требований
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

Я подал в суд иск к FBI о нарушении моих конституционных прав и нарушения по-моему мнению Уголовного Кодекса республики СА, а также устава сотрудников Федерального Бюро Расследований.
В связи с тем, что мои убеждения о нарушении статей УК СА и Конституционных прав были не верными, также отсутствия нарушения от сотрудников ФБР, я считаю необходимым отказаться от исковых требований и отозвать иск.

Отказ заявлен мною добровольно, также я подтверждаю, что в случае принятия отказа от иска производство по делу прекращается определением суда, в этом случае повторное обращение в Окружной суд республики СА по спору между этими же сторонами, по тем же основаниям не допускается.

На основании изложенного,

Прошу:
Принять отказ от исковых требований и отозвать исковое заявление №DC0038.

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.

(( Закрыто. ))
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
36
Реакции
40
Баллы
225
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
1.Мной - Окружным судьей Республики СА Гайденом Уильямсом было рассмотрено заявление мистера Кристофера Лэвсона. Окружной суд
определил : одобрить заявление об отказе исковых требований и отводе искового заявления.
2. Закрыть исковое заявление и переместить его в архив судебных дел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху