• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0037
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Connor_Long(Иск составлен гос.представителем - Сокко Монис)
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:


Мой клиент, Connor Long(Далее м.Лонг), посетил здание Городского Управления г.Лос-Сантос в своих личностных целях, на что имел полное конституционное право, а конкретнее, он зашёл в уголок в ФОЕ здания, огорожденный стеклянными стенами, внутри кторого стояли несколько диванов, автомат для выдачи сладостей, кулер, в котором находились два сотрудника охраны ГУ: Kevin Kyn(Далее м.Kyn) и Francisco Primero. Увидев м.Long'a в вышеописанном помещении, м.Kyn сначала применил служебный электрошокер против него, а позже задал ему вопрос, цитирую: "Как вы смеете заходить сюда без разрешения?". - действия охраны не подкреплены ни одним законодательным или нормативно-правовым актом, поскольку данный уголок не является служебным помещением, исходя из чего действия охраны следует расценивать как безосновательные, халатные действия - Статья 5.6 УК Р-СА.


Также м.Kyn было применено табельное оружие против м.Long'a, при этом ситуация не предполагала угрозу сотрудникам ГУ со стороны м.Long'a - что нарушает поправку к статье 2.2 Устава Городского Управления.

Теперь я, Сокко Монис, являясь государственным представителем по иску, ходатайствую перед Окружным Судом Р-СА о назначении наказания сотруднику охраны Kevin Kyn в виде увольнения из ГУ с занесением его в Чёрный Список - что соответствует статье 3.1 Устава ГУ. Также в связи с халатным отношением м.Kyn'a к своим должностным обязанностям, обвинить его нарушении статьи 5.6 УК Р-СА и назначить наказание в виде лишения свободы сроком в 6 месяцев, с отбыванием срока в исправительных учреждениях Р-СА.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 21.01.2021. 17:38
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Сотрудники ГУ, случайные прохожие. Francisco Primero, Aliwe Lacoste.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Документация
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 613254
ВАША ПОЧТА: (( https://vk.com/vladcrp ))

Место жительства: Лос-Сантос

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
EMSAUtb.png

РЕШЕНИЕ
Окружного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №DC0037 Connor _Long vs Kevin Kyn

На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК Сокко Мониса удовлетворить.
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ Охраннику Городсокого Управления ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ/РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ Охранника Кевина Кука.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
С.LONG v. K.KYN
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
HAYDEN WILLIAMS
ИСК №DC0037
Я, председатель Окружного суда Республики Сан-Андреас, Гайден Уильямс, постановил:
1. Назначить Гайдена Уильямса, председателя окружного суда на судебное разбирательство: "С.LONG v. K.KYN".
2. Назначить дату судебного разбирательства на xx (( По утверждению сторон )).
ДАТА: 02.FEBRUARY,
ПОДПИСЬ:H.WILLIAMS
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
DISTRICT COURT
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
1.Мной - Окружным судьей Республики СА Гайденом Уильямсом было рассмотрено заявление мистера Сокко Мониса. Окружной суд определил: одобрить заявление об отказе исковых требований и отводе искового заявления(от пострадавшего).
2. Закрыть исковое заявление и переместить его в архив судебных дел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху