• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395


7DiwZ19.png

ВОЕННЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC0033.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Сокко Монис.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:


Являясь государственным адвокатом, я явился в пункт проведения допроса в штаб-квартире Федерального Бюро Расследований, для обеспечения прав подозреваемого на присутствие адвоката на допросе(Правило Миранды). Допрос вёл агент Федерального Бюро Расследований Casper Resolution(Далее м.Резолюшен)( Спустя несколько минут после начала допроса м.Резолюшен внезапно приказал мне удалиться из камеры допроса в весьма грубой форме. Обосновать своё требование - он не захотел. Сразу же после этих необоснованных приказов он нацепил на подозреваемого наручники и увёл его в КПЗ.

До моего прибытия в Бюро, подозреваемому уже проводили допрос, однако мне, как его адвокату, абсолютно неизвестны обстоятельства допроса: Были ли зачтены основные права, применялась ли физическая сила - и прочее. Допрос, который был начат после моего прибытия - не был завершён доподлинно законам, исходя из чего дальнейшие действия м.Резолюшена, а именно заключение подозреваемого в наручники и отправка в КПЗ посреди допроса, могут расцениваться незаконными, а также расцениваться как нарушение процессуальных норм. Также его попытка выгнать меня из камеры допроса может быть расценена как нарушение процессуальных прав гражданина на присутствие адвоката на допросе(Правило Миранды).

На основании вышеописанного, я Сокко Монис, констатирую факт халатности и пренебрежения процессуальным нормам, правам гражданина, исходя из чего ходатайствую перед Окружным Судом Республики СА о назначении меры наказания Касперу Резолюшену в виде отстранения от занимаемой должности, аннулирование его результатов обучения и назначении ему повторного прохождения всего курса обучения в Федеральном Бюро Расследований.(( Пусть заново всё с 1 ранга начинает ))​

ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 09.01.2021. 18.00
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Friedrich Hoffmann, Aaron Westhate, Alessio White, Sam Masonsa
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Запись с камер в камере допроса после моего прибытия.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 612343
ВАША ПОЧТА: (( @mamafas ))

Место жительства: Лос-Сантос

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280

EMSAUtb.png


РЕШЕНИЕ
Окружного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №DC0033 l Сокко Монис vs Casper Resolution


На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК Сокко Мониса УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ/РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ АГЕНТА, КОТОРЫЙ ФИГУРИРУЕТ В ДЕЛЕ.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
(( На протяжении 3-х дней не видел его на сервере, как будет возможность встретить его в сети - договоримся на счет суда ))
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
1. ЗАКРЫТЬ И ПЕРЕМЕСТИТЬ ДАННОЕ ИСКОВОЕ ДЕЛО В АРХИВ, ИЗ-ЗА СМЕРТИ Каспера Резолюшена.
С уважением, судья Гайден Уильямс.
ПОДПИСЬ:H.WILLIAMS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху