• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395


7DiwZ19.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC00045
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Сокко Монис
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:

Я находился у себя дома на момент, когда ко мне подъехала оперативная группа, состоящая из сотрудников SAPD, как выяснилось позже Bobba Pecheedaskez и Arnold Pecheedaskez, и одного неизвестного мне человека, как выяснилось позже Walther Kingston, Сотрудник Администрации Губернатора. Группа произвела арест меня, заявив, цитата "Вы арестованы за проникновение на охр.объекты". Сотрудники SAPD не разъяснили мне, по какому конкретному инциденту производился арест, назвали лишь статью 29 УК Р-СА. Мои предположения по поводу возможной причины ареста описываю в Приложении №1.

Совсем недавно я, будучи Секретарём Городского Управления, по совместительству являясь частным адвокатом с действующей лицензией №PLL-0002, посещал Камеры Предследственного Задержания SAPD для встречи с одним из заключенных, пройдя туда по своему именному пропуску. Когда я только зашёл в КПЗ, в дверях меня встретили два сотрудника SAPD, потребовав у меня сначала удостоверение, а потом и лицензию адвоката, а после моего отказа потребовали покинуть КПЗ. Сообщаю, что ни в одном существующем Уставе SAPD или ГУ, ни в одном существующем постановлении не запрещено нахождение Секретарей ГУ в КПЗ, а также ни в одном вышеупомянутом документе не сказано об обязанности сотрудников ГУ, адвокатов предъявлять свои удостоверения сотрудникам SAPD при входе в КПЗ. Следовательно требования сотрудников SAPD покинуть КПЗ - не имели под собой оснований, а значит являлись незаконными. Напоминаю, что я прошёл в КПЗ через терминал, использовав свой электронный именной пропуск, являясь также частным лицензированным адвокатом- следовательно ПРОНИКНОВЕНИЯ априори не могло быть.

При аресте сотрудники SAPD не зачитали мне Правило Миранды - Нарушая Пункт 5 Раздела 4 Устава Полиции СА. Его мне неполностью зачитал Walther Kingston, человек без полицейского значка, который вообще никакого отношения не имеет к правоохранительным органам, и является сотрудником Администрации Губернатора. С таким успехом Правило Миранды при аресте может зачитать совершенно любой человек, проходящий мимо. К тому же при зачитке были пропущены пункты Правила Миранды: Право на Адвоката, Право на один телефонный звонок - что уже не может считаться за полноценную зачитку Правила Миранды. Данное обстоятельство говорит о степени некомпетенции сотрудников SAPD. Согласно статье 3 Раздела 5 УПК Р-СА, такой арест является незаконным.

По дороге в Департамент, прямо в машине, меня пытались обыскать, приставив ко мне оружие и запустив руки в мои карманы. После прибытия в Департамент меня завели в допросную комнату и провели, по словам сотрудников SAPD, вторичный обыск. Первичного обыска мне не провели при задержании на месте. Полагаю, сотрудники посчитали попытку "прошманать" меня в машине с наведённым на меня оружием, хотя я находился в наручниках и спокойно сидел, как первичный обыск - данные обстоятельства второй раз подтверждают ужасающую степень некомпетенции сотрудников SAPD.

При обыске у меня были обнаружен 1 грамм Каннабиса для моего личного пользования. Согласно статье 5 Главы 2 закона "О легализации наркотиков" разрешённая для хранения граммовка Каннабиса составляет 10 граммов. Однако сотрудников SAPD это не остановило, они предъявили мне обвинение по статье 20 УК Р-СА(Хранение/сбыт наркотиков, оружия) - тем самым они полностью нарушили закон "О легализации наркотиков" и мои личные права, делегируемые этим законом. В третий раз доказывает некомпетентность как со стороны сотрудников SAPD, так и со стороны Walther Kingston, сотрудника Администрации Губернатора - которые не знают законов, и осознанно нарушают их.


На основании всего вышеописанного ХОДАТАЙСТВУЮ перед Окружным Судом Республики Сан-Андреас об избрании меры наказания для сотрудников SAPD, описанных в иске, а также для сотрудника Администрации Губернатора, описанного в виске - в виде увольнения с запретом для них занимать должности в сферах, в которых они работают(ЧССС для САПД и ЧСММ для АГ). Также прошу уважаемый суд обязать Генеральную Прокуратуру Республики Сан-Андреас провести проверки и разбирательства дисциплинарного характера против Полицейского Департамента Республики Сан-Андреас на основании повальной некомпетенции среди их состава, а также на основании уже второго иска на имя одних и тех же сотрудников SAPD, полагая о халатном отношении Руководства SAPD к дисциплине своих подчинённых. Также прошу уважаемый суд отвести от меня обвинения со стороны SAPD, восстановив моё честное имя.

СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ:Никого.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

На момент моего ареста при мне находился диктофон, запись с которого я сначала вёл в личных целях, а по приезде сотрудников не успел его выключить, в результате чего запись велась до самого Полицейского Департамента. Все остальные доказательства были собраны мной на основании прав адвоката, согласно статье 9 Главы 2 Закона "Об адвокатуре и адвокатской деятельности".
Документация/Запись с диктофона
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:151254
ВАША ПОЧТА: (( @sokkomonis ))

Место жительства: Лас-Вентурас

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу..
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
tmcLXr8.png

SUPREME COURT of San Andreas Republic
Верховный суд Республики Сан Андреас.

San Fierro, Freedom 13th, Supreme Court, San Andreas.
To: Sokko Monis, from Supreme Court.
Решение суда по делу №SC00045
(1). Признать иск гражданина Sokko Monis в реестр суда, удовлетворить иск.
(a). Призвать к ответственности офицера SAPD Booba Pecheneskez по делу "фабрикации дела" и нарушения Презумпция(-ии) невинности.
(2). Назначение суда.
(а). Назначить суд по делу Мониса и ответчика на 12 мая, 8:10 PM.



 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
7DiwZ19.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ХОДАТАЙСТВО ОБ ПРИВЛЕЧЕНИИ ЧАСТНОГО АДВОКАТА

________________________________________________________​
В Верховный Суд.
Истец: Сокко Монис.
Ответчик: Бобба Пичидаскиз.
по исковому заявлению №DC00045 | Monis vs. SAPD&Kingston.​
Заявление о допуске представителя
В производстве Верховного Суда находится исковое заявление №DC00045 по иску Сокко Мониса к SAPD и Боббу Пичидаскиз об избрании наказания сотруднику SAPD Bobba Pecheedaskez в виде увольнения с занесением в ЧССС, и выплатой в мою сторону денежной моральной компенсации в размере 50.000.000$.​

В целях реализации предоставленных мне Действующим законодательством республики Сан-Андреас прав и законных интересов сообщаю суду о желании воспользоваться услугами представителя в данном деле. Представитель будет представлять мои интересы по письменному заявлению в ходе всего судебного разбирательства.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством Республики Сан-Андреас, прошу:
Допустить к участию в деле в качестве моего представителя Келли Кендал.
Дата подачи заявления 12.05.2021 г.
Подпись Бобба Пичидаскиз.​
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
(( Ситуация крайне спорная, заместителю куратора написал насчёт этого, очень спорные ситуации. Архив. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху