• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395


7DiwZ19.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC00043
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Сокко Монис
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА:


Пользуясь законными правами на свободу перемещения, я проводил свой досуг возле здания Городского Управления. В этом же месте проводился САНКЦИОНИРОВАННЫЙ Председателем ГУ Kerstin Hase митинг. Силы SAPD приняли решение силой разогнать митинг посредством арестов и задержаний. Действия сотрудников SAPD уже являются нарушением прав и свобод граждан, описанных в статье 3 Раздела 1 Конституции Р-СА, поскольку митинг являлся актом мирного и санкционированного с Городским Управлением собрания граждан для обсуждений волнующих их вопросов. Прошу уважаемый окружной суд обязать Генеральную Прокуратуру Р-СА провести соответствующие следственные мероприятия в отношении SAPD по вышеописанному инциденту, и оштрафовать SAPD на сумму в 250.000.000$ с платежём этой суммы в казну Республики СА.

Я, являясь обычным гражданином Р-СА, и не являясь участником описанного выше митинга, проводил свой досуг возле здания Городского Управления. В момент арестов и разгона митинга ко мне подошёл сотрудник SAPD Bobba Pecheedaskez(далее сотрудник) и выдвинул мне требование покинуть место, цитирую:"Уходим". Сотрудник не дал ясного пояснения почему я должен покинуть это место, и дал мне 5 секунд на выполнение требования. Я сообщил ему о том, что цитата:"я не митингующий", а просто цитата:"гуляю здесь", на что получил заряд тазера, а в следующее мгновение меня уже сажают в пол.машину. Статья, по которой я был арестован "Неподчинение органам власти". Считаю приказ сотрудника незаконным, поскольку:А) Митинг являлся санкционированным, и все проводимые аресты, вместе с приказами покинуть область перед Мэрией - являются незаконными, B)Я не являлся митингующим, и никак не относился к целям для арестов SAPD, и ничего не нарушал. Я лишь отказался подчиниться незаконному требованию сотрудника, что не считаю за нарушение.

Теперь я, Сокко Монис, являясь истцом по данному иску, ходатайствую перед Окружным Судом Р-СА об избрании наказания сотруднику SAPD Bobba Pecheedaskez в виде увольнения с занесением в ЧССС, и выплатой в мою сторону денежной моральной компенсации в размере 50.000.000$.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 03.05.2021. 20:10
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Текст.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Документация
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 1651324
ВАША ПОЧТА: (( @sokkomonis ))

Место жительства: Лас-Вентурас

Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
E63xLHm.png

РЕШЕНИЕ
Верховного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №SC00043 | Monis vs SAPD.
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК СОККО МОНИСА УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТВЕТЧИКАМ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
66
Реакции
28
Баллы
225
Итак, доброго дня Уважаемый суд и истец. Я Коммандер Энтони Портер, от лица SAPD даю ответ по иску №DC00043.
Заявляю, что Департамент считает себя невиновным, а именно Bobba Pecheedaskez и Шеф Департамента Scott Harrelson.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
7DiwZ19.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ОТВЕТ ОТВЕТЧИКА ПО ИСКУ ИСТЦА.

________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТЧИКА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТВЕТЧИКА: Бобба Пичидаскиз
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ИСТЦА: Сокко Монис.
  • По предъявленным ко мне требованиям могу пояснить следующее:
    - Здравствуйте, уважаемый Верховный Суд Республики. Я, Бобба Пичидаскиз, хочу сообщить что, на так называемом митинге - как указал истец Сокко Монис, были люди из криминальной преступной организации, под названием Альянс и его главнокомандующий Мухаммед Али.
    Хочу сообщить, что, приказ на разгон митинга дал Вице Губернатор. Слова Вице-Губернатора по рации (работала BODY CAMERA)
  • Так-же хочу процитировать написанные слова данного гражданина.
    поскольку митинг являлся актом мирного и санкционированного с Городским Управлением собрания граждан для обсуждений волнующих их вопросов.
  • Если бы митинг являлся как таковым мирным протестом, Вице-Губернатор не сказал бы разгонять, это раз, по офицерам полиции бы не был открыт огонь. Запись с Боди Камеры - Видео с Боди Камеры.
  • Так-же ув. Верховный Суд. Прошу рассмотреть этот пункт внимательно, цитирую слова истца
    денежной моральной компенсации в размере 50.000.000$.
    Извините меня конечно, но я не получаю такую заработную плату в Полиции. Данная сумма моральной компенсации, не соответствует якобы нанесенному ущербу гражданину Монису.
  • На основании вышеизложенных доказательств, расписанные мною, прошу Верховный Суд рассмотреть моё обращение.
    Дата: 09.05.2021
  • Подпись:B.Pecheedaskez
 
Последнее редактирование:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
tmcLXr8.png

SUPREME COURT of San Andreas Republic
Верховный суд Республики Сан Андреас.

San Fierro, Freedom 13th, Supreme Court, San Andreas.
To: Sokko Monis, from Supreme Court.
Решение суда по делу №SC00043
(1). Признать иск гражданина Sokko Monis в реестр суда, удовлетворить иск.

(а). Признать виновным за разгон мирного митинга Вице-Губернатора и призвать к ответственности экс-Вице-Губернатора Logan Underwood.
(b). Призвать к ответственности офицера SAPD Booba Pecheneskez по делу "фабрикации дела" и нарушения Презумпция(-ии) невинности.
(2). Назначение суда.

(а). Назначить суд по делу Мониса и ответчика на 12 мая, 7:45 PM.



 
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
36
Реакции
50
Баллы
225
7DiwZ19.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ХОДАТАЙСТВО ОБ ПРИВЛЕЧЕНИИ ЧАСТНОГО АДВОКАТА

________________________________________________________​
В Верховный Суд.
Истец: Сокко Монис.
Ответчик: Бобба Пичидаскиз.
по исковому заявлению №DC00043 | Monis vs. SAPD.​
Заявление о допуске представителя
В производстве Верховного Суда находится исковое заявление №DC00043 по иску Сокко Мониса к SAPD и Боббу Пичидаскиз об избрании наказания сотруднику SAPD Bobba Pecheedaskez в виде увольнения с занесением в ЧССС, и выплатой в мою сторону денежной моральной компенсации в размере 50.000.000$.​

В целях реализации предоставленных мне Действующим законодательством республики Сан-Андреас прав и законных интересов сообщаю суду о желании воспользоваться услугами представителя в данном деле. Представитель будет представлять мои интересы по письменному заявлению в ходе всего судебного разбирательства.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством Республики Сан-Андреас, прошу:
Допустить к участию в деле в качестве моего представителя Келли Кендал.


Дата подачи заявления 12.05.2021 г.
Подпись Бобба Пичидаскиз.​
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
tmcLXr8.png

SUPREME COURT of San Andreas Republic
Верховный суд Республики Сан Андреас.

San Fierro, Freedom 13th, Supreme Court, San Andreas.
To: Booba Pecheneskez, from Supreme Court.
Обращение суда к ответчику по делу №SC00043
Верховный суд рассмотрел Ваше ходатайство, и заявляет, что адвокат имеет должную аккредитацию, и может быть допущен к суду в качестве Вашего адвоката.



 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
tmcLXr8.png

SUPREME COURT of San Andreas Republic
Верховный суд Республики Сан Андреас.

San Fierro, Freedom 13th, Supreme Court, San Andreas.
About №DC00043, from Supreme Court.
Решение суда по делу №SC00043
Верховный суд провёл заседание, собрал все протоколы, и коллегия судей приняла коллективное решение. Властью, данной мне конституцией Сан-Андреас, народом, и коллегией, именем Республики, постановляю:

(1) Вынести решение по делу №00043, привести в приговор исполнение и обязать:
(a). Гражданину Бубе Пичинескезу выплатить моральную компенсацию истцу, Сокко Монису в 50.000.000$
(b). Признать действия офицера нарушениями статей устава полиции Сан-Андреаса.
(2). Решение уголовного дела.
(а). Закрыть исковое заявление, с правом последующей апелляции и перенаправить дело в архивы Суда.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху