• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: DC00042
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Hisoka Kioshi.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Сегодня примерно в 13:50 была проверка Центра Лицензирования от Городского Управления, на тот момент было на работе 3 сотрудника Центра Лицензирования. В отчёте было сказано, что сотрудники ЦЛ не исполняют свою работу, а в виде доказательств была приложена одна фотография. Я считаю данный отчёт бредом и клеветой, требуется больше доказательств, ибо сотрудники могли находится в кабинетах, на улице и на выездах.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 13:50.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: -
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
ссылка.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 708-387

Место жительства: г.Сан-Фиерро.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
E63xLHm.png

РЕШЕНИЕ
Верховного суда Республики Сан-Андреас по исковому заявлению №SC00042 | ЦЛ v ГУ.
На основании материалов иска, суд принял следующее решение в рамках данного иска:
ИСК ХИСОКИ КОИШИ УДОВЛЕТВОРИТЬ
1) В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ (( 24 часов )) ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТВЕТЧИКАМ ПО ДАННОМУ ИНЦИДЕНТУ. ПРИ НАЛИЧИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ ИСТЦА - СУД НАСТАИВАЕТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТАКОВЫХ;
2) ОТСТРАНИТЬ ОТ ДОЛЖНОСТИ НА ВРЕМЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ПО ДАННОМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ "ГУ" НАТАНА КИНГСТОНА.
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
В отчёте проверки было указано доказательства где стойки для выдачи номеров/лицензий пустуют, это сразу даёт понять что сотрудники прогуливали раб.день, и да.. насчёт кабинетов, Вы думаете что кто-то мог уснуть в кабинете для проведения лекций или же погулять на территории Центра Лицензирования? Если у Вас всё так строго, почему Вы не наказывает сотрудников за прогул раб.дня? Ах.. да, потому что Вас же нет в Республике и как я не наблюдал за Центром никого не видел там.
Ваш сотрудник как Леон Райнер он мой бывший подчинённый и я никогда в жизни не видел от него прогулов, а с вами он стал абсолютно другим, на днях он заезжал к нам в ГУ во время рабочего дня и ничего, я же не жаловался в рацию департамента что Ваш сотрудник прогуливает рабочий день.
OOC: Вот ты ставишь прочерк в иске что свидетелей на моё нарушения нет, это ещё один факт что в тот момент никого не находилось в здании ЦЛ.
 
Последнее редактирование модератором:

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
((@Bryan_Neal 24 часа прошло, ответ дали. Далее что-то ожидается?))
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
SUPREME COURT
E63xLHm.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

1. Назначить судебное заседание по иску №00042 ЦЛ v ГУ 09.05.2021 18-00.
2. Судебное заседание объявить публичным.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
SUPREME COURT
E63xLHm.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

1. Закрыть данное дело и переместить в архив.
2. Дело №00042 ЦЛ v ГУ закрыть в пользу ГУ в лице Натана Кингстона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху