• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405


OV2o2x1.png


Верховный суд Республики Сан-Андреас


Мириам Келлер/директор ФБР
Эштон Мур/генеральный прокурор

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №№0SC04525

Обстоятельства произошедшего, а также доказательства: 27.07.2023 генеральным прокурором Эштоном Муром было опубликовано постановление в канцелярском офисе генеральный прокуратуры. Копия постановления была отправлена в веб-приёмную национальной полиции. Комиссар национальный полиции, в свою очередь, переслал копию постановления Федеральному Бюро Расследований. Изучив копию данного постановления, следователи Федерального Бюро Расследований пришли к выводу о том, что генеральным прокурором были реализованы полномочия, не предусмотренные конституционным законом "о министерстве юстиции" и иными законодательными актами Республики Сан-Андреас. На основании подозрений в совершении деяния, предусмотренного статьёй 36.4. уголовного кодекса Республики Сан-Андреас, Федеральное Бюро Расследований инициировало уголовного делопроизводство в отношении гражданина Эштона Мура. Материалы уголовного дела могут быть предоставлены Верховному суду в случае запроса.
Исковые требования: Отменить незаконное постановление генерального прокурора от 27.07.2023; отстранить от занимаемой должности генерального прокурора Эштона Мура на время проведения расследования.
Дополнительные ходатайства: -

СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
1.Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этом исковом заявлении является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
2.Я также понимаю, что отправив эту форму я несу ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.07.2023

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Мириам Келлер против Эштон Мур,

УСТАНОВИЛ:
Истец считает, что ответчик 27.07.2023 издал незаконное постановление.

Просит отстранить его от должности, отменить изданное постановление.




ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить производство по гражданскому делу.
2. Назначить рассмотрение дела на 30.07.2023 на 17.00.
3. Копию настоящего постановления направить истцу, ответчику. (@Miriam Keller @Ashton Moore)
4. Обязать директора ФБР предоставить в адрес суда копии материалов расследования в отношении Генерального прокурора штата в срок до 29.07.2023.
4. Разъяснить сторонам право иметь представителя в соответствии с законодательством и право направить в суд письменные возражения либо позицию по настоящему делу.





Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
TvGjB.png

Ответ на запрос Верховного суда.

Уважаемый Верховный суд, в соответствии с постановлением от 29.07.2023, предоставляю копию материалов уголовного дела №9002.
Директор ФБР - Мириам Келлер,
Подпись: M.K.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.07.2023

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Мириам Келлер против Эштон Мур,

УСТАНОВИЛ:
Истец считает, что ответчик 27.07.2023 издал незаконное постановление.

Просит отстранить его от должности, отменить изданное постановление.

Генеральным прокурором Республики Сан-Андреас 29.07.2023 издано постановление о признании утратившим силу постановление от 27.07.2023.

Таким образом, требование истца было удовлетворено в добровольном порядке ответчиком.

В части требований об отстранении Генерального прокурора Республики Сан-Андреас суд считает, что такие полномочия отсутствуют у суда в связи с чем оснований для рассмотрения данного требования в судебном заседании не имеется.




ПОСТАНОВИЛ:

1. Прекратить производство по гражданскому делу.
2. Копию настоящего постановления направить истцу, ответчику. (@Miriam Keller @Ashton Moore)
3. Данное постановление не может быть обжаловано в Верховный суд Республики Сан-Андреас..





Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху