• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №0SC014
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Джед Шок
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИКА: Наш окружной прокурор не ознакомился с жалобой, на доказательствах жалобы не было видно нарушений со стороны офицера.По факту,прокурор поверил словам человека. Но, почему то вызвал нас в приказном тоне, заставив бросить свою работу, и выйти офицеру из патруля.Так же, хочу подметить что прокурор в целом не ознакомлен с системой, у нас в республике.Не может отличить ПДД от ДК. Путается, и не может дать ответа на мой элементарный вопрос.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 31.08.2021. 17:51
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: -
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Запись с боди-камеры.
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 667261

Место жительства: Лос-Сантос


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.

 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
HD6kbOy.png

________________________________________________________

Today is 5th of August, 2021.
this document was verfied by
Trippier Uself, Supreme Judge.

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

PROCLAMATION.

Сегодня, в 18:38, Верховным судом было рассмотрено исковое заявление №0SC014 . Верховный суд при рассмотрении искового заявления №0SC014 выявил в предоставленных материалах истцом возможность совершения преступлений и нарушения иных законодательств республики со стороны указанных лиц в исковом заявлении истцом. Также не исключается возможность нарушения внутренних, уже служебных норм и уставов указанными лицами.

На основании этого, Верховный суд отправляет копию искового заявления прокурору республики - Тоби К. для дальнейшего изучения материала. После изучения искового заявления и материалов, Верховный суд просит генерального прокурора дать оценку действиям указанных лиц в исковом заявлении. В случае, если подтвердится факт совершения преступлений законодательств республики и нарушения служебных норм и уставов генеральной прокуратурой, Верховный суд республики начнёт судебное разбирательство по данному инциденту.​

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ -ТРИППИЕР ЮСЕЛФ
ПОДПИСЬ: HOPS

SAN-ANDREAS COURT,
31 AUGUST 2021.​
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
669
Баллы
885
I4ON3.png


OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
San-Fierro
01.09.2021
ОТВЕТ К ИСКУ № 0SC014 | Народ Р-СА против Марио Аллена
Генеральная прокуратура рассмотрела Иск № 0SC014, представленный гражданином Джед Шоком. Генеральная прокуратура досконально изучила ситуацию изложенную в иске, в том числе доказательства приложенные к иску. Генеральная прокуратура не увидела дисциплинарное нарушение сотрудником прокуратуры, так же генеральная прокуратура не увидела состава уголовного преступления.
Таким образом, генеральная прокуратура ходатайствует перед верховным судом Р-СА: отказать гражданину Республики Сан Андреас Джед Шоку, в удовлетворении иска.

Генеральный прокурор — советник юстиции Тоби Кинг​
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230

HD6kbOy.png

________________________________________________________

Today is 1th of September, 2021.
this document was verfied by
Trippier Uself, Supreme Judge.

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Уважаемый Генеральный прокурор Тоби Кинг., Верховный суд благодарит Вас за дачу оценки инциденту по исковому заявлению №0SC0081.
На основании окончательного заключения прокуратурой республики Верховный суд постановил:

(a) Отклонить исковое заявление №0SC014, связи недостаточных доказательств для выдвижения обвинения обвиняемому.
(b) Перенести данный иск в архив судебных дел.​


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————

ПОДПИСЬ: hops

SAN-ANDREAS COURT,
01 SEPTEMBER, 2021.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху